понедельник, 24 октября 2011 г.

а мотиватор-то работает!

Девочки, привет! Спешу поделиться с вами радостью: страничка-стимулятор, сделанная мной не так давно (на прошлой неделе, наверное, ознакомиться с ней можно тут), работает! Я сделала самый первый и самый трудный для меня шаг - начала отбор фотографий. Для кого-то это покажется смешным, но для меня это было основным камнем преткновения. Хотела сделать выборку еще в четверг, но дома ноут почему-то не увидел жесткий диск, на котором хранится фотоархив сына. Но это меня не остановило) Я взяла жесткий на след. день на работу и осуществила задуманное! Пусть я и не выбрала фотографии  всего первого года жизни, а отобрала лишь фото из роддома и первого месяца, но для меня это очень огромный шаг. Это значит, что я уже могу их распечатать и начать работу над первыми страницами. Ура! Вот уж поистине: дорога длиною в тысячу миль начинается с первого шага... 

новогодняя из обрезков)

Последняя открыточка из вчерашнего скрап-отрыва, который случился у меня, пока сынуля уснул днем на 2 часа) Образ этой открытки сложился у меня в голове до того, как я собралась ее сделать. Поэтому потом у меня сильно чесались руки) Обязательно хотела использовать дырокольную елочку, на которую мои глаза наткнулись на этой неделе. "Чего, - подумала я, - добру пропадать?". И воплотила свою задумку в жизнь. Получилось просто и, на мой взгляд, весело) А как вам?

новогодняя открытка по скетчу №9 творческого клуба "Просто сделай"

Еще одна открыточка, которая сложилась у меня на одном дыхании. Сделана по заданию блога, в котором я ни разу не участвовала, но к скетчам которого уже давненько приглядывалась) Симпатичны они мне)) И вот я решилась) Точнее задумала использовать кружевную салфетку, наклейку, и тут вспомнила про их действующее задание. "Как раз то, что нужно! " - подумала я и приступила) Вот что из этого у меня вышло:

новогодняя открытка по скетчу Арт-Уголка №43

Доброе утро, девочки! Вчера мой сынулька уснул днем) Давненько такого не было!  Мы возвращались из гостей, и он отключился, едва мы вышли из автобуса) К моему счастью, от остановки до дома не далеко, я его дотащила, зато у меня было целых два часа, в течение которых я сделала 3 открытки! Первая из них - по скетчу блога Арт-Уголок под названием "Дары осени". Правда, она у меня вышла совсем не осенняя, а новогодняя))