вторник, 3 июля 2012 г.

Мальчуковое - на рождение

Привет, мои хорошие! Надеюсь, ваши выходные дни прошли хорошо, и несмотря на жару ваше настроение на высоте!
Я к вам с очередной открыткой) Как-то получилось, что несколько моих подруг, не сговариваясь, забеременнели, а теперь по очереди рожают) Вот я им и леплю открыточки)))
Самая свеженька из них сделана из бумаги для пастели, крафт-бумаги и небольшого отрезочка дизайнерской скрап-бумаги. В этот раз опять решила пофантазировать со штампингом, так у на крафт-бумаге появились белые кружочки))) А потом уже "плясала" от выбранных мною штампов) Очень уж мне нравится этот набор! Цвет картинки выбирала исходя из цвета дизайнерской бумажки. А вот как это выглядит:






В воскресенье вернулись от бабушки. По совету замечательной скрап-мастерицы Виктории Красильниковой, недавно открывшей свой замечательный скрап-магазинчик, я впервые практиковала выездной скрап))) Раньше никак не могла пердставить, как это девочки умудряются скрапить что-то, уезжая в деревню или еще куда-нибудь. Оказывается, все просто))) Так как я давно задумала подарить одной своей бывшей коллеге блокнот ручной работы, то решила взять резак, две тетради для эскизов из крафт-бумаги, которую я в последнее время использую в качестве заготовки для альбома, дырокол угла, три набора штампов, штемпельную подушку и акриловый блок. Все это заняло в сумке совсем немного места, но сколько работы было сделано! В результате трехчасовой посиделки, я делала заготовку для блокнота из 80 страниц! Обработала дыроколом углы, отштамповала странички и сшила их в книжечки по три листа. Обычно я сшиваю их  на машинке, а тут решила попробовать вручную) Посмотрим что получится))) Нужно сделать блокнот в этот четверг и уже отправлять имениннице. Так что, надеюсь, скоро и вы увидите результат моего выездного скрапа)))
И еще одна новость, которой я не могу не поделиться)))) В пятницу в городской галерее состоится открытие фотовыставки, на которой в том числе будут представлены мои фотоработы))) Преимущественно портреты. Также будут представлены фотографии моих любимых коллег. О том, как все пройдет, думаю, вы сможете почитать в одном из ближайших постов) А пока желаю вам всем удачи, люблю, целую! И с нетерпением жду ваших комментариев!