суббота, 20 сентября 2014 г.

Теплая коробочка)

Доброго субботнего дня, друзья!

У нас на улице второй день тепло +16 градусов Цельсия) Народ говорит, что еще неделю так будет, якобы бабье лето пришло. Поживем - увидим! Конечно, очень хотелось бы еще немножко тепла урвать) Однако сегодня ночью под теплым одеялом спать было жарко (дома отопление уже включили) А как с погодой у вас?

Я сегодня хочу вам показать коробочку, сделанную на заказ. Вроде бы такая малепусечная - 10 см в длину, 5 см - в высоту, а в четверг с ней полдня просидела))) Но результат нравится! Вроде бы и просто выглядит, но очень тепло!

Изначально у заказчицы была идея сделать "100 причин почему я тебя люблю" в дополнение к подарку на день рождения мужа. Подумывала о том, чтобы оформить их как мини-альбомчик, но так как цена получается не такой маленькой, как хотелось бы и это не основной подарок, а дополнительный, она решила распечатать "причины любви" на карточках размером с визитку и подарить их в красивой коробочке. Хранилище для карточек должно было бы стильным, в теплых осенних тонах. У меня почему-то очень быстро возникла идея сделать небольшой домик) Домик, в котором живет любовь))) Заказчице коробулька понравилась, чему я очень рада!