понедельник, 15 июля 2013 г.

История одного года:МАЙ

Добрый вечер всем, кто нашел минутку проверить новости блоггера!
До 16 июля открыты линки по майскому этапу проекта   "История одного года" блога НОЧНЫЕ СКРАПЕРЫ. Вот его баннер:


Так как затянула с выбором фото - май была насыщен на события! - потом долго не могла их распечатать, делала разворот в достаточно сжатые сроки - в минувшие выходные. Поэтому обе странички пока без журналинга, а одна, как выяснилось в процессе фотосъемки, оказалась без имитации строчки черной гелевой ручкой))) и такое бывает в жизни скраперов) вот допишу пост, выложу фотки, и пойду дорисовывать и дописывать)))

Итак, страничка № 1 (делалась второй по счету, поэтому без журналинга и без дудлинга)))) Не обессудьте, пожалуйста! Она о поездке к бабушке в деревню, что случилась в начале месяца. Она была примечательна тем, что мы впервые взяли с собой кота, так как дома его оставить было не на кого))) Все соседи разъехались на майские праздники, Саша тоже уезжал куда-то, поэтому в самый последний момент было принято решение брать кота с собой. Вначале пути он немного поволновался, помяргал, а потом очень хорошо себя вел. А вот у бабушки был настоящим трусишкой - все три дня просидел дома))) Страху-то натерпелся от бабушкиной кошки и собаки по имени Муха) А еще мы с Арсением ходили в ту поездку на речку, смотреть, какие плотины настроили бобры. Вот обо всем этом моя насыщенная фотографиями страничка!


Фото с велосипедной прогулки

Доброго всем дня!
Давно хотела поделиться с вами фотографиями, сделанными Сашей на нашей с Арсением велосипедной прогулке. Была она недели две назад) Снимки получились светлыми, добрыми и местами забавными))) Приятного вам просмотра и спасибо, что заходите на огонек!