суббота, 2 февраля 2013 г.

А у нас в арт-студии "ПроСвет"!..

Доброе утро, мои хорошие! Наконец-то я могу вам показать кое-что из недавно сделанного) Вчера в блоге Арт-студия "ПроСвет", где я с недавних пор дизайнерю), стартовало новое задание - очень симпатичный скетч, который можно использовать не только для создания открыток, но и обложек паспортов, блокнотов и прочих объектов! Обязательно загляните на страничку с заданием - там немало вдохновляющих работ. Кстати, наша команда дизайнеров пополнилась еще двумя талантливыми скрап-мастерицами Полинес и Анной Игнатенко из Питера. А еще в работе блога небольшие изменения - задания будут выходить два раза в месяц: 1 и 15  числа. Думаем, так будет удобнее для всех))) Ну и наконец, представляю скетч и открытку, на которую он меня вдохновил)




Честно, открытку эту я делала три дня - долго ломала голову над тем, что разместить под зеленой фестончатой полоской))) Вначале пыталась пристроить прямоугольные отштамповки ТХ, но они как-то не смотрелись) В итоге остановилась на цитате из ТХ набора) Результат мне жутко нравится (вот такая я сегодня нескромная!)))) 
В работе использовала бумагу Basic Grey, нож  для вырубки "фестончатый край", дырокол "Заборчик", пудру для эмбоссинга золотистого цвета, дистрес-чернила цвета дикого меда, глосси-акцент, штапмы от ТХ (лучи, цитата), деревянная пуговка, дизайнерский картон. Имитация строчки акварельным маркером)
Ну вот и все) Желаю всем вам отличных выходных и солнечного настроения! С нетерпением жду ваших работ в блоге Арт-студии "ПроСвет"!