воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Открытка мальчику на 5 лет

Привет, девочки! Вот и заканчиваются выходные дни... Надеюсь, они были у вас продуктивными, и по меньшей мере приятными) Мы вчера после студии с сыном одной моей подруги ходили гулять в лес - погода была шикарная и мы провели в лесной чаще практически полтора часа) Дети набегались!!! По полной программе, особенно, мой сынок Арсений - искупался во всех сугробах) А потом мы все вместе ходили в гости к моей маме)) Наелись вкусненько, напились ароматного чаю... Красота! А сегодня были домашние дела по программе. Тем не менее мне удалось "состряпать" открыточку для сына другой моей подруги - ему завтра исполнится 5 лет. Пойдем после работы-детского сада в блинную. Дети попрыгают в игровой комнате, а мы с девочками, если повезет, поболтаем)
А вот и сама открыточка:







В работе использовала картон с фактурой под лен, бумагу Эхо Парк "Прогулка в парке", цветную бумагу для аппликаций, штампы резиновые на вспененной основе и двусторонний маркер для раскрашивания штампов. С одной стороны тонкий лайнер, с другой - толстая кисть, ей я и раскрашивала сами штампы - мне ОЧЕНЬ понравилось! Рекомендую)
Времени было в обрез, поэтому открытка получилась простая) Но яркая и веселая - как и положено быть детской открытке))) Надпись хотела приклеить на вспененный скотч - для большего объема, но в это время ко мне зашла мама, мы параллельно разговаривали, и я благополучно  забыла про вспененный скотч. Но и так, думаю, неплохо получилось. Как считаете? С нетерпением жду ваших комментариев! Спасибо, что читаете!