вторник, 10 ноября 2015 г.

"Проект 10*15". Второй этап.

И снова я в эфире) Надоела вам сегодня, наверное, до чертиков!

По горячим следам решила выложить страничку по второму этапу проекта "10*15" блога "Расскажи историю". Она о прошлогодней прогулке с моей одноклассницей и нашими сыновьями в лес. Хотела в прошлом году к дню ее рождения (29 ноября) сделать миник, фото разного формата распечатала, но альбомчик так и не сделала. В этом году решила исправиться - сделать пару больших страниц, и если успею, то все-таки хочу миник сварганить по-быстрому. Вот такие у меня наполеоновские планы)

А пока спешу показать вам скетч, по которому я делала страничку:

И моя интерпретация:


Сразу скажу, что мне не нравится в этой страничке - слишком много оранжевого цвета... Пожалела, что в качестве фона выбрала такой безумно интенсивный по окраске лист. Но переделывать не стала уже, просто постаралась добавить побольше контрастных (черных) деталек - пунктирная линия, кляксы, стрелочки. Вроде бы получше стало.






Заголовок и журналинг имеется) По другому и быть не может, страничка ведь для блога "Расскажи историю". Это дисциплинирует! Спасибо вам, девочки-дизайнеры, за вдохновение и за такой волшебный пендель! Уже скоро присоединюсь и к оставшимся двум этапам) А пока - доброй всем ночи! И волшебных снов!

10 комментариев:

  1. Такая лесная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такой ее хотелось увидеть) Рада, что получилось! Спасибо, Ди!

      Удалить
  2. Наташ, а мне как раз нравится такой фон - самый подходящий для осенних фото )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это круто, Марин! Потому что изначально мне и самой фоновая бумажка показалась очень подходящей! А потом, когда посмотрела, как выглядит страничка на фото, засомневалась в правильности своего выбора...

      Удалить
  3. Наташа! Мне кажется, что получилось очень здорово! И этот оранжевый фон ничего не забивает! Он наоборот, создает настроение. Теплая осень! Мне нравится. И все остальное, что было добавлено для разнообразия только улучшает!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая, теплая страничка получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ольга! Осень, она такая, все вокруг делает теплой)

      Удалить
  5. А мне очень нравится по цветам! Такая прям осень-осень!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!