четверг, 13 марта 2014 г.

Тревел-бук ГОА

Девочки мои хорошие! Солнышки весенние!
Наверное, вы меня уже потеряли, но я спешу заверить вас, что у меня все хорошо. Просто пока не до скрапа было) В ночь с субботы на воскресенье я улетаю на Гоа, поэтому последние полторы недели были заполнены кучей работы, домашних дел, и празднованием дня рождения Арсения. Но сегодня мне все-таки удалось выделить 2-3 часа и я сотворила тревел-бук! Теперь мне будет куда делать путевые заметки) По возвращении постараюсь показать его заполненным, а пока предлагаю посмотреть с пустыми страничками) Развороты фотографировала не все, выборочно, чтобы вы имели представление в целом.























Фотографии использовала с Пинтереста) Хотела сделать страничку о своей мечте, а пока собиралась с духом - мечта стала реальностью) Так что, девочки, обязательно мечтайте! И судьба подкинет вам множество интересных возможностей для осуществления ваших мечт! Проверено на личном опыте))) Надеюсь вам понравился мой быстро-тревел) Он без претензий на какую-то шедевральность, но я рада, что он у меня есть - такой милый) Уеду на 10 дней, так что вы меня не теряйте! По возвращении обязательно побалую вас фотографиями: одна из причин, почему я еду в Индию, желание полноценно поснимать. Говорят на Гоа шикарные закаты))) И еще много чего интересно-вкусного! Обо все расскажу-напишу - у меня же будет тревел с собой и я точно ничего не забуду) На сегодня все, крепко целую и обнимаю вас! И спасибо, что не забываете обо мне даже когда я не публикую свежих постов. Это бесценно.
Свой тревел-бук показываю в рубрике Create&share блога Ночные скраперы.


8 комментариев:

  1. Тревел и исполнитель мечт заряжает положительными эмоциями! Наташа, удачной поездки и, конечно, буду ждать твоего возвращения и новых фотографий!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с исполнением мечты! )))) это всегда очень здорово и волнительно, но еще и незабываемо! отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно!!Желаю хорошо отдохнуть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. вау!!!!!!!!!! Натали!!!!!!!!!!! я тебя поздравляю!!!!!!! это так круто! это же просто мечта!
    умничка, что сделала тревел - записывай туда всё-всё ))) и фоточки буду особенно ждать!!!!!!!!!!!!!
    ааааааааа - как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    наслаждайся поездкой по полной!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Индия - моя мечта тоже, и когда-нибудь она и у меня сбудется!! это здорово, что тревел-бук сделан заранее!!! он очаровательный

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да, Наташа!!! Поздравляю с поездкой!!!! ПУсть все будет хорошо в дороге и там! А мы ждем тебя, твоего возвращения и заполненного тревела, до предела заполненного!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки мои хорошие! Спасибо вам огромное за пожелания и добрые слова! Уезжаю со спокойной душой и положительно заряженная вашими эмоциям!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, Вы так здорово пишете, вдохновляюсь))) Тревел классный!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!