вторник, 2 июля 2013 г.

Оранжевое настроение

Добрый вечер, мои дорогие подруженьки!
Как и обещала - я к вам с обещанной открыточкой. У нас в арт-студии "ПроСвет" новый эскиз. Полюбуйтесь на него и присоединяйтесь к заданию!

По этому новому чудному скетчу у меня буквально на одном дыхании сложилась открытка на день рождения моему любимому папочке)


И детальки:


Круглые элементы сделаны из сизаля, фишек. Розетка сделана при помощи дырокола края "Заборчик".


Тут виден объемчик.




Вот и все пока) Много болтать не буду - еще на работе сижу, пора к сыночку бежать. Целую всех и обнимаю!!! Обещаю скоро вернуться)

10 комментариев:

  1. интересная открытка и оригинальное применение заборчика)))Очень нравятся фишки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Лена! Фишки брала в "Скрап-шкатулке" в Ижевске.

      Удалить
  2. Наташ, здорово! такая объемная, фактурная и тяжеленькая наверное )))) люблю такие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Да, такая увесистая получилась - в самый раз мужчине)))

      Удалить
  3. Супер! Вот 100% твоя! Ты мастер этой палитры: крафт, коричневый, терракотовый эти цвета приручила полностью! Очень нравится как ты использовала грунт? (краска?).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо огроменное на добром слове! Так приятно!
      На счет грунта (краски) - если ты имеешь в виду белые помазюльки слева и сверху открытки - это гессо и маска "проволока")

      Удалить
  4. Блин, она такая чёткая! Я на неё смотрю и у меня полное ощущуние 3D! Причём 3D типа стереокартинок (ну знаешь таки, которые надо типа третим глазом смотреть?). Пыталась рассмотреть, но так и не поняла - кирпичи сверху или бумага с химическими формулами? Кажется, что кирпичики можно потрогать. Супер! зорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое интересное у тебя ощущение, Настена! Рада, что удалось добиться такого эффекта - специально такой цели не преследовала))) Сверху все-таки кирпичи)) Они получились весьма объемными - паста начала подсыхать и теперь ее не так просто размазывать))) Но я стараюсь! И уже поглядываю по сторонам в поисках новой баночки с текстурной пастой.

      Удалить
  5. Фактуристая, скетч не перегруженный и позволяет вдоволь насладиться разными текстурами - а они очень "вкусные"!!! И акценты-цветы-фишки очень сильные получились! Наташа, она просто очень классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Я с этими акцентами порядочно повозилась))) На этот раз долго скручивала сизалевые кружочки))) Очень рада, что открыточка понравилась тебе!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!