пятница, 11 января 2013 г.

Сверим часы, или элементарная геометрия

Здравствуйте, мои хорошие! "Сверим часы, или элементарная геометрия" - так называется задание, стартовавшее вчера в блоге Paper Fun. Хочу показать вам страничку, которую я сделала в рамках этого задания как приглашенный дизайнер.





Это вторая страничка в альбом первого года жизни моего замечательного сыночка Арсения. Благодарна блогу Paper Fun за это задание, оно смогло растопить лед в моих отношениях со страничками!!! За первые дни января я уже сделала пять (!) страничек и хочу делать еще! Удивительно, как все меняется))) Так что скоро покажу вам еще несколько своих новых творений.
И еще немного о снимках, размещенных на страничке) На верхней фотографии сынуля еще в роддоме - он появился на свет 6 марта 2008 года, в четверг, о чем можно догадаться по карточке, расположенной ниже. На второй фотографии - первые дни дома) После купания сынулька крепко уснул и очень сладко спал)) Даже ручки под голову практически положил)))
Ниже баннер задания:


Присоединяйтесь, время еще есть) И обязательно загляните на страничку с заданием - там много вдохновляющих работ!

13 комментариев:

  1. чудесная! такая ты молодец, что за странички взялась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля! надеюсь, что это не праздничное январское помешательство, а всерьез и надолго)

      Удалить
  2. Наташа, с почином тебя )))) молодец, хорошая страничка! прямо жду с нетерпением остальные странички твои )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Эту я очень старалась делала))) Сделала, потом через какое-то время вернулась и что-то дополнила)) Кстати, с другими страничками у меня также происходило))) Свежий взгляд - это всегда хорошо! Надеюсь, не разочаровать тебя своими следующими страничками)

      Удалить
  3. Здорово! Я тоже хочу в новом году сделать много-много страничек о моих мальчиках)) Твоя очень трогательная, такой малышочек нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Пусть все твои планы реализуются! С интересом буду рассматривать все твои странички про мальчишек! А про нежность странички - ее задает возраст малышочка)))

      Удалить
  4. Вот так начало! Здорово!!! Очень милая, мягкая и нежная по настроению страничка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Именно такой мне ее и хотелось сделать! Я рада, что мне это удалось)

      Удалить
  5. Легкая, есть ощущение, что сделана на одном дыхании, ничего лишнего, все на своих местах! Здорово, что у сынули будет альбом про первый год))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Она и правда делалась на одном дыхании, хотя на следующий день я к ней возвращалась - немного поколдовать над детальками) Надеюсь, что в этом году мне удастся сделать альбомчик про первый год Арсения) А если получится сделать больше - буду очень счастлива! И тебе желаю начать альбом про сынишку!

      Удалить
    2. Надеюсь, что все удастся))

      Удалить
  6. да-да... вот она! замечательная, трогательная, памятная... остановись мгновение, ты прекрасно! как же быстро растут наши дети(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень быстро...( зато память об их малышковом возрасте навсегда останется с нами - в наших альбомах и записях))) и когда детки вырастут, мы будем сидеть в креслах-качалках у камина с чашечкой душистого чая и с улыбкой на лице перелистывать эти волшебные странички))) а рядом будут бегать внучики и, быть может, им тоже будет интересно какими были их папы и мамы в детстве))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!