понедельник, 17 декабря 2012 г.

9 - заключительная карточка - по проекту блога Paper Fun "9 мгновений уходящего года"

Доброе утро, мои хорошие!
Спешу поделиться с вами своей последней карточкой. На этот раз по условиям проекта обязательный элемент - перо. Я долго думала, где бы мне найти подходящее - не цветное, а черное, белое или коричневое перо, но в итоге решила сделать собственноручную стилизацию) И вот, что у меня получилось:


Перо вырезано из крафт-картона макетным ножиком. Для большей фактурности прошлась по нему маркером для эмбоссинга, посыпала бронзовой пудрой и запекла. Неожиданно для меня получилось очень красиво)))




Теперь несколько слов о том, чему посвящена моя карточка. Она о творчестве) В этом году у меня произошло достаточно много значимых событий: число читателей блога увеличилось практически вдвое; я разыграла свою первую конфетку; наконец-то собралась с духом, нашла время и выложила предложение о приобретении вырубки, тисненых бумажек и дырокольностей; побывала на живом мастер-классе чудной скрап-мастерицы Светланы Остин; сделала альбом про нашу с Арсением поездку в Турцию; начала осваивать (и первым толчком стал МК) различные техники с использованием спреев, масок и текстурной пасты - это так удивительно! А еще я подарила себе на ДР биндер и как свидетельство тому - полосатенькая подложечка, продырявленная при помощи этого чудного помощника! Вот как-то так, если коротко)
А с обратной стороны карточки я разместила цитаты о творчестве:


А теперь три последних карточки - 7, 8, 9 - вместе:


Ну и в завершении фото всех девяти карточек - с лицевой стороны:

И с "изнанки":


Рамку, к сожалению, пока еще не успела подготовить - только "пошкурила". Надеюсь, что до Нового года карточки будут достойно обрамлены))) Чего и вам желаю!
Блогу Paper Fun - огромное спасибо за проект! Вот, кстати, его баннер:



11 комментариев:

  1. Наташа, я в восторге от всех твоих карточек, если честно )))) очень мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Клёвое перо получилось! и боа не пришлось покупать))) Посвятить карточку скрапу - это святое! Поддерживаю тебя в этом на все 100%. Общая картинка вырисовалась очень тёплая (наверное за счёт использованных тёплых оттенков) и живая (думаю за счёт удачно подобранных динамичных фотографий).
    Уф!.. все карточки готовы, можно выдохнуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настена! Я сама от пера в восторге - честно, не ожидала, что такая симпатичная картинка вырисуется))) А про карточки вообще - да, можно выдохнуть) И приниматься за декор и обустройство рамки))) Хочется войти в Новый год с достойно оформленными "9 мгновениями уходящего года")

      Удалить
  3. 9 карточка стала восклицательным знаком! Перо просто чудное! Вся коллекция просто шикарна, удивительной подарок себе к Новому году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оля! Какие слова! Прям бальзам на душу) Спасибо! Редко делаю себе скраповые подарки, пора исправляться) Оказывается, это так приятно!

      Удалить
  4. Очень стильная карточка! И вся серия изумительная) Не забудьте добавить результат в отдельный линк, который мы скоро откроем) Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Мне очень приятно)Обязательно добавлю результат как только откроется линки)

      Удалить
  5. Наташа, очень классная карточка и все три вместе, да еще и 9 сразу с двух сторон! Прелесть! Спасибо за твое участие в проекте PF))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ёлка! С вами было тепло и уютно! И творилось на одном дыхании! Спасибо вам огромное за проект!

      Удалить
  6. Какая красота! здорова! интересно

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!