четверг, 23 февраля 2017 г.

Лавандовая свадьба

Здравствуйте, мои хорошие!

Я жива-здорова, все у меня хорошо, скраплю) В блогер меня, к сожалению, практически не тянет. Особенно после осенних перемен-реконструкций - никак привыкнуть не могу(( Все не то, все не так...  Время от времени просматриваю ленту, читаю интересные посты, радуюсь за девочек, которые по-прежнему ведут активную блогожизнь. Сама редко пишу в блог, только когда хочу принять участие в каком-то задании. Да и то ленюсь... Вот, например, в начале февраля мне заказали три свадебные открытки в лавандовой палитре. Я сделала их по скетчам и вот только сейчас добралась до блога, чтобы выложить фото. Проверила все скетчи, актуальный на сегодняшний день только один))) Решила хоть с ним успеть!))

Итак, моя работа №1 сделана по скетчу блога Fleur Design. Вот скетч...



... и вот моя интерпретация его:


Кстати, по случайному стечению обстоятельств открытка сделана из бумаги именно этого бренда!
Внутри открытка тоже оформлена:


И сзади тоже) На карточке THIS DAY я позже проставила дату свадьбы - 17.02.2017


Открытка № 2 сделана по скетчу блога Скрапоголики, я его отзеркалила.



Внутри и сзади работу также оформила:


Работа №3 также сделана по скетчу Скрапоголиков, но уже без отзеркаливания)




Спасибо за внимание! Я очень соскучилась по вам и буду рада видеть любые ваши комментарии! Надеюсь, не у всех такие сложности с блогером, как у меня))) И, конечно же, отличных вам выходных! Скоро весна!



8 комментариев:

  1. Наташа, привет! Очень красивые открытки, каждая прекрасна по своему)) У меня тоже как то было охлаждение к блогу, а потом все прошло и захотелось писать с новой силой))) Может и у тебя все временно?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Так приятно, что кто-то заглянул в мой блог и даже написал комментарий! Я очень благодарна тебе за этот маленький, но такой важный жест, и за добрые слова в адрес открыток) Я тоже искренне надеюсь, что затишье в блоге временное...

      Удалить
  2. Наташа, очень классные открыточки у тебя получились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное, что заглянула ко мне на огонек! И за комплимент благодарю!

      Удалить
  3. Чудесная открытка! Спасибо за участие в задании блога Fleur design!

    ОтветитьУдалить
  4. Умница такая!! знаю не по наслышке, как сложно сделать три разные работы по одному и тому же запросу. Ты справилась. работы разные, интересные, торжественные. Про блог.. очень понимаю тебя. Я свой почти не веду, поэтому очень грущу, но пока даже не знаю, что с этим делать.. Может тоже перестановку устроить, воздуха пустить больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая подруга, на добром слове! Не без твоего участия получились эти славные открыточки) Все-все пригодилось - и листочки, и тишью, и цветочки из закупки! А про уборку и перестановку в блоге - я только за! Это всегда способствует каким-то новым душевным порывам) Главное, чтобы тебя торкнуло! Чтобы настал такой день, когда ты проснулась и поняла: пора! И за несколько часов бы справилась! Проверено на собственном опыте)) Желаю и тебе удачи, и вдохновения!Тогда и желание возникнет и время найдется) Целую.

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!