среда, 9 ноября 2016 г.

Четвертый этап СП Одеваем документы. ХОЛДЕР

Привет, мои хорошие! Что-то я давно в бложике не появлялась - буду исправляться! Тем более, есть что показать. Вчера закончила работу над своим первым холдером для документов. Давно смотрела на них, но все не решалась сама сделать, повода как-будто бы не было) Спасибо проекту "Одеваем документы" - теперь у меня есть такой опыт!






У меня он сложился легко и быстро, главная фишка, как я поняла, в правильных размерах и аккуратности выполнения работы с тканью) Спасибо Ирине Летней за подробный МК по созданию холдера! Надеюсь, мой вариант папки для хранения документов вам понравился) Буду рада почитать ваши комментарии! Спасибо за внимание! И отличного вам вечера!


2 комментария:

  1. Чудесный холдер! Очень аккуратно и красиво получилось! Я вот тоже все планируют сделать фолдер, но никак не решусь начать...надо бы сделать)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, рада, что помогла обзавестись чудесной этой вещичкой)) Такой романтичный холдер получился!) И, кстати, полностью согласна про главные фишки! Спасибо за участие в нашем СП от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!