среда, 10 августа 2016 г.

Совместный проект "УТИЛИЗАЦИЯ" - заключительный этап.

Здравствуйте, подруженьки!

Вот и пришел заключительный этап СП Утилизация в блоге ЧайкаShop. А значит, пора показывать вам готовый альбомчик про выпускной в детском саду сына) Но вначале я вам покажу баннер:



Вот такой яркой и позитивной получилась моя обложка:



И все разворотики в готовом виде. Часть из них получились не очень-то четко, принимайте уж как есть, переделывать фотки не буду - надо еще успеть чемодан дособирать)Через 12 часов 40 минут наш поезд тронется в сторону Краснодара, а там уже и до Керчи рукой подать с двумя морями)

Итак, первый разворот:



Второй разворот:



Третий разворот:



Четвертый:



Один из обязательных элементов этого этапа - большой карман между страницами. Пока там ничего не лежит, но это вопрос времени)


Пятый разворот:


На верхний этаж водопада добавила чипборд)


Шестой разворот:


В этом развороте решила добавить надпись "Мечтай" на правую страничку. Так на мой взгляд стало гармоничнее)



Задняя часть обложки - все просто) Самое главное!


Вот и весь мой альбом! Спасибо огромное блогу "ЧайкаShop"  и, конечно же, девочкам-дизайнерам за вдохновение! Благодаря этому СП незаметно наш семейный архив пополнился еще одним альбомом об очень важном моменте в жизни сына. Осталось написать журналинг, не откладывая в долгий ящик) 

Из материалов, подлежащих утилизации, была использована практически вся бумага (остался 1 лист 30 на 30 и несколько листов 15 на 15 см), почти весь чипборд, половина набора с фишками. Осталось достаточно много высечек и карточек. Но думаю, пущу все остатки в космический миник или открытки). Интересно, удалось ли утилизировать все подготовленное для проекта другим участницам. Делитесь, девочки!

Ну вот теперь можно с чистой совестью отправляться на отдых! На этой оптимистической ноте прощаюсь с вами и желаю отлично провести последние недели лета!

14 комментариев:

  1. Какая красота получилась!!!Молодец, и фото при деле и бумага утилизирована, а то у нас всегда все в компе лежит годами, а тут можно показать как было весело на выпускном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Да, фото в компе - это бич современности. А потом комп кряк - и нет фото... Когда в альбоме - оно надежнее)

      Удалить
  2. Наташа, очень здорово!Такой достаточно озорной и в меру серьёзный) альбом.Хорошо отдохнуть, накупаться и назагораться!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом! Ткань яркая и если вглядываться, точно вызываеn космические ощущения! Спасибо Вам за то, что творили вместе с нами и участвовали в СП блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!И еще раз огромная благодарность всей вашей команде за вдохновение!

      Удалить
  4. Чудесный альбом получился в итоге. всегда интересно наблюдать тг,как делаются все развороты и видеть то,что получается в итоге) поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Да, соглашусь, всегда интересно наблюдать как шаг за шагом создается альбом!

      Удалить
  5. Какой классный альбом и фото замечательные! обложка такая яркая и веселая получилась! спасибо, что творите с ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! ВАУ! Стильный, легкий альбомчик получился... Столько фотографий поместилось в него! Очень приятно такой пересматривать, трогать все детальки... :) Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!