среда, 6 июля 2016 г.

СП "Летние радости - обложка!

Доброе утро, подружки!

Можете поздравить меня: в понедельник я закончила альбомчик про меня с ландышами) А все благодаря СП "Летние радости" с Еленой Волчковой, где в этот день вышел пост с заключительным этапом.

Так как развороты я собрала, сделав последний - четвертый, и тогда же сделала заготовку обложки, мне оставалась самая малость - украсить её, сделать корешок и все склеить. Все это я провернула прямо в понедельник, а вот сфотографировала только вчера) И сегодня готова показать вам получившийся результат!


По заданию обязательными элементами для обложки должна была стать рамочка (у меня она вырезана из бумаги и пристрочена по периметру карточки) и текст (словосочетание "прекрасные дни" - отлично отражает тему летнего альбома, передает легкость и радость бытия в это чудесное время года))).

Вид на альбомчик сверху. Здесь хорошо просматривается его конструкция.


Задняя обложка осталась девственно чистой) Посмотреть на это чудо пришел даже кот)))


Корешок из бумаги - почему-то люблю такой вариант. Или бумага или ткань - без переплетного картона. Благодаря строчке по внутренней стороне обложки я всегда могу быть уверенной в том, что ничего не отклеится!


Ну и напоследок - завершающее фото обложки) 


И банер последнего этапа СП:


В завершении хочется сказать огромное спасибо Лене и всем вдохновительницам проекта! Без вас этот альбомчик про меня еще долго бы не случился, а может быть, не случился бы вообще никогда. А теперь он у меня есть! Легкий, красивый и свежий, как морской бриз. Он будет напоминать мне о том, что я молода и красива и с каждым годом становлюсь только лучше) О том, что нужно мечтать и помнить о том, что чудеса и вдохновение - они во всем, их нужно только увидеть. И о том, что нужно жить здесь и сейчас. А, согласитесь, это дорогого стоит! Также мне хочется поблагодарить других участниц проекта - за добрые слова и поддержку, Все это помогло сложиться альбому легко, быстро и с огромным удовольствием! Спасибо вам всем, девочки! В этом альбоме есть частичка каждой из вас! Я искренне желаю вам успешного окончания проекта и много-много летних радостей!

18 комментариев:

  1. Очень красивый и стильный миник получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас, Людмила! Я рада, что таким он кажется не только мне)

      Удалить
  2. какой чудесный , легкий и светлый миник вышел!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный лешкий, воздушный альбом получился! Обложка как нельзя лучше подчеркивает его внутренние страницы! Замечательно! Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо тебе большое! Твой отзыв греет душу! А то, глядя на объемные и многодетальные альбомы других участниц, мне время от времени начинало казаться, что у меня какая-то примитивная ерунда получается))

      Удалить
  4. Наташа, какой же лёгкий миник получился, все так лаконично и просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Всё так стильно и лаконично, что действительно и добавить больше ничего не хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, ваши слова - бальзам на мое скраповое сердце) Спасибо большое!

      Удалить
  6. Достойное обрамление к стильному альбому, браво!

    ОтветитьУдалить
  7. ВАУ, какая обложка получилась!!! Отличная просто!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Легкий и невесомый! такой воздушный альбом! Наташа, спасибо за добрые слова и спасибо, что творила альбомчик в рамках нашего проекта. Такая красота! И такие правильные слова пишешь! Нужно жить и радоваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Очень приятно было творить в такой компании!

      Удалить
  9. Прекрасный альбом получился))) Настоящий талант - придать максимум выразительности при минимуме декора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой комплимент, я даже засмущалась) Спасибо, Маргарита!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!