четверг, 23 июня 2016 г.

Совместный проект "УТИЛИЗАЦИЯ" - 3 этап.

Добрый день, девочки!

Наконец-то собралась написать в блог - очередные два разворота по СП "Утилизация" уже несколько дней как готовы и отсняты) Лето все-таки дезорганизует, столько разных важных дел находится внеплановых! Например, покупаться с сыном - ну как без этого? А вы уже открыли пляжный сезон? У нас жара стоит неимоверная уже который день (или неделю?)))

В общем на третьем этапе совместного проекта нужно было сделать третий и четвертый разворот в альбом. В одном случае нужно было использовать в качестве ОЭ место под фото необычной формы, а во втором - большой карман между страницей и основой. Вот что у меня получилось!

Разворот №3, общий вид.



А теперь откидываем боковой клапан, где имеется место для фото нестандартной формы (у меня фото уже вставлено)), вправо и видим вот что:


Ракурс поближе:




А вот, собственно, и место под фото нестандартной формы крупным планом)


А теперь разворот №4. Карман для журналинга - справа.




А вот и банер этого этапа. У дизайнеров просто отпадные работы! Обязательно посмотрите, даже если не участвуете)!


Фоток осталось совсем немного, но, думаю, что я смогу растянуть их еще на два разворота)) Спасибо вам за внимание и море вам вдохновения в эту чудесную летнюю пору!

9 комментариев:

  1. мне нравится, особенно то, что альбомчик уже с фотографиями. Молодец!!! как ты успеваешь во все сп)))Я вот только увидела это сп, думаю что нужно догнать)))может успею - а тебе удачи и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Я стараюсь, конечно, успевать, коль решила участвовать в стольких СП. Пока получается, но в случае отъездов бывают возникают накладки) Желаю тебе удачи в этом СП. Обязательно догоняй! Там столько призов ждет в конце)) Может, один из них достанется тебе! В любом случае у тебя будет главный приз - твой альбом!

      Удалить
  2. Какие чудесные развороты. Фото главное их украшение. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, альбомчик атмосферный, мальчуковый такой!!! С фотографиями, конечно, альбом еще лучше смотрится!!! Просто супер, Наташа! Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Очень классно фото под бумагу подобрано , ну или наоборот бумага под фото, суть в том, что так все органично! Спасибо, что творите с ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!