суббота, 20 февраля 2016 г.

СП American Light. Завершающий 6 этап.

Доброе утро всем участницам проекта "Американ лайт" и, конечно же, всем читателям блога!

Я сегодня к вам с заключительным этапом совместного проекта блога I love scrap - готовым альбомом) Честно, хотела сделать его в тканевой обложке, но не нашла подходящего материала. Потом решила сделать из "дощатой" бумаги, которая здорово бы отразила country-тематику фотосъемки. Но, перебирая бумагу, наткнулась на пару листов Simple Story, купленных несколько лет назад, и поняла, что именно они должны быть на обложке) Так листы, имитирующие фактуру мешковины и джинсовой ткани легли в основу обложки. Смотрим! 


Уже обработав фото и написав пост я заметила, что полосочки с розовыми сердечками, подоткнутые под подложки на обложке не приклеены! Видимо, я решила приложить их и посмотреть, как они будут смотреться, а потом заспешила и утащила альбом на фотосессию. В итоге нижняя полосочка с сердечками завалилась под подложку, испортив общий вид фотографии( Сегодня мы уезжаем к бабушке в деревню, как вернемся, обязательно приклею эти полосочки и перефотографирую обложку.

Вот, пожалуйста, фото с уже приклеенным полосочками с сердечками)


По задумке организаторов проекта на обложке обязательно должен быть парный элемент. У меня это бумажные звездочки)




Переплет у меня такой же, как использовала Даша Пнева. Мне кажется, что это как по Виноградовой, только без использования пивного картона в качестве основы - альбомчик итак получился толстеньким)) Высота корешка - 6 см! Странички просто приклеивала друг к другу. 




Так выглядит "спинка" альбома:


А теперь вид сверху)


И все развороты по порядку:








В итоге у меня получилось семь разворотов, на которых уместилась 51 фотография! (и это не все лучшие кадры того фотосета))) В завершение проекта хочется еще раз сказать огромное спасибо организаторам! Девочки - вы чудо! Благодаря вам в нашей семье появился еще один добротный альбом размером 15 на 21 см) Причем, произошло это так незаметно для окружающих, что когда я принесла маме альбом на просмотр, она спросила: "А когда ты его делала?") Вот что значит СП! 

Я желаю всем отличных праздничных выходных! Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Наташа, потрясающие фотографии и альбом в целом!!! Понравилась цветовая гамма, и оформление - на каждой страничке какая-то своя фишка! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого!!!! впечатляют объемы) Хочу уже вживую все рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом с чудесными фотографиями!!!!!!
    Очень гармоничный и стильный!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!! Он обалденный!!Восторг!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой атмосферный альбом получился!!! Обложка чудесная!!! Так подходит под тематику альбома!!! Ну и фотографии - замечательные :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный альбом! Впечатляет количество вмещаемых фото! Поздравояю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова! Безумно приятно, что и обложка понравилась вам не меньше, чем все предыдущие развороты! Так хотелось достойно завершить этот проект)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень симпатичный альбом получился у вас!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, признаюсь, что твой альбом у меня один из любимых в нашем проекте:) Очень классный получился, атмосферный такой с чудесными фотографиями и классным оформлением! И обложка отличная! Спасибо от ILS, что дошла с нами до конца проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Света, как же это приятно! Спасибо вам огромное за поддержку, за добрые слова, за вдохновение и за новый альбом в архиве нашей семьи!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!