вторник, 10 ноября 2015 г.

"Проект 10*15". Первый этап.

Добрый вечер, мои хорошие!

Буду наверстывать упущенное и постить-постить-постить!))) Дело в том, что недавно увидела о том, что в блоге "Расскажи историю" стартовал совместный проект "10*15". Его суть проста и очень прекрасна - пристроить фото размером 10 на 15 см. Все четыре этапа уже опубликованы, я хочу успеть до 16 ноября запрыгнуть в этот чудесный экспресс) Думаю, у меня получится! Сегодня я сделала две странички, думаю, что еще две осилю до конца рабочей недели.

Если честно, страницы не делала давно! Наверное, последняя была перед днем рождения, а это значит, что в начале августа. Представляете? Три месяца я не держала в руках большие скрапа-объекты, все какие-то открыточки делала, обложки на паспорта, миники... В общем истосковалась я по страничкам большим! Навык немного подрастеряла, долго сегодня возилась, результатом не очень-то довольна, но уже видно, что вторая страничка как-то повеселее получилась))) С нее я и начну показ. Так как первой я сделала страницу по второму этапу, а второй - по первому. Но начну по порядку) 

Итак, скетч первого этапа:

И моя страничка по нему, она о поездке к бабушке в прошлом году (все подробности в журналинге):


Журналинг поближе:




Вот такая получилась у меня сегодня вторая по счету страничка) Первую покажу очень скоро - в посте по второму этапу. Спасибо, кто не забыл меня и заглянул на огонек! И огромная благодарность тем, кто нашел в себе силы написать комментарий, я сама последнее время не часто это делаю, к сожалению... 

6 комментариев:

  1. Какая классная! И такой проект здоровский! Журналинг рулит :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана! Да-да, проект чудесный! Присоединяйся!

      Удалить
  2. Классно получилось! И с юмором! Порадовала очень страничкой. Сижу улыбаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, классно-то как! Безмерно счастлива, что моя страничка вызвала улыбку на твоем лице) Спасибо!!!

      Удалить
  3. Какая замечательная страничка! И фотографии такие веселые, сижу и улыбаюсь:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!