воскресенье, 2 августа 2015 г.

Мужской мини-альбом "Вчера. Сегодня. Завтра"

Еще раз привет, девчонки!

Спасибо за комментарии к страничке - очень рада, что вам понравилось! Как и обещала, возвращаюсь с альбомчиком. Заказали мне его за две недели до дня, когда должны были его вручить. Распечатанные фото были у меня на руках за пять дней до даты, а сделала я его за два дня. Успела даже чуть с запасом по времени отдать его заказчице. Альбом предназначался папе-юбиляру от имени двух дочерей и должен был отражать самые главные и важные жизненные достижения виновника торжества: работа, увлечения, семья, дети, внуки. И вот что у меня в итоге получилось.

Надо сказать, я долго раздумывала над тем, какой заголовок разместить на обложке. Я уже почти отчаялась придумать что-то достойное, когда мне в голову пришла идея посмотреть карточки. И меня буквально спасла карточка из коллекции "Районы, кварталы". Она вместе с карточкой от Simple Stories сделала обложку этого альбома! 


Сразу поясню по материалам: в основе страничек три листа из мужской коллекции Виктории Соколовской и один лист от Лены Виноградовой (какая-то автоколлекция). Все остальное -  обрезки из разных коллекций бумаги от разных производителей. Альбом получился достаточно большим для миника (14 на 17 см), на четыре разворота, в нем разместилось 26 фотографий. Переплет-аккордеон.


Сзади альбомчик оформлен вот так (опять же пригодилась вырезка из листа коллекции Simple Stories, которую я очень долго никуда не могла пристроить). 


Первый разворот - о работе и хобби:


В кармашке на страничке справа спрятались пять фотографий и одно местечко для записи:


Второй разворот - о любви (жена) и семье (дети):


Левая страничка с раскладушкой:


Справа под калькой спрятались еще две фотографии:


Третий разворот - о внуках:


По фотографией слева спрятался тэжик. На нем размещены еще два снимка.

Четвертый разворот - о большой дружной семье и кармашек с дополнительными фото. Поверх него дочки должны были написать за что они любят папу)


Больше фотографий с деталями страничек вы можете посмотреть в моей группе в "ВКонтакте". А сейчас я вам еще покажу мой бонус для заказчицы: мини-открытку в мини-конверте в стилистике альбома. Скажу вам, она была приятно удивлена! 


Это конверт. А вот это открытка:


Просто, но мило) Весь комплект я вручила заказчице вот в таком подарочном крафт-пакете:

По ее довольному лицу я поняла, что результат моей работы ей понравился) И это меня очень порадовало! 

Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям!

8 комментариев:

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!