воскресенье, 19 июля 2015 г.

Скраповедение "Clean and Simple" урок 5: Шейкер


Добрый день, солнышки!


Лето продолжается, времени на блог остается немного... Но скрапить все-таки удается! На прошлой неделе, вернувшись из поездки в Екатеринбург, сделала по просьбе подруги открытку для новорожденного мальчика Макара) А так как на тот момент в блоге "Творческая мастерская Мемуарис" уже было опубликовано последнее задание по курсу "Скраповедение: КАС", то открытка у меня получилась в виде шейкера)))

Да! Условием пятого задания было сделать открытку с шейкером любой формы и любым наполнением. Вот что у меня получилось)


Внутри шейкера пайетки разных размеров и цветов, микробисер и вырубка букв имени малыша - МАКАР.



Задняя часть открытки оформлена лаконично:


К сожалению, четвертый урок (простое и сложное) я пропустила. Вряд ли успею до завтра сделать, хотя кто знает... Но все равно выложу открытки по предыдущим этапам) Хоть и понимаю, что не выполнив это условие точно не буду в числе победителей проекта)))







Урок № 4: простое и сложное (пока нет, но кто знает, быть может еще успею?)))

С открытками на сегодня все) Для тех, кто пропустил в ленте новостей, сообщаю, недавно в блоге Scrap Kit Club вышли две мои новые публикации: "Вдохновляемся на творчество!" (про доски вдохновения) и "10 правдивых фактов об Алёне Лилавади" (в рамках новой рубрики "Знакомство с..."). Буду рада, если эта информация вам пригодится! На этом прощаюсь) И желаю отличного воскресного дня!

2 комментария:

  1. Буквы в шейке - супер идея! Открытки - замечательные!!! Желаю вдохновения и творческих успехов! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!