суббота, 27 декабря 2014 г.

Письмо Деду Морозу-2

Добрый вечер, солнышки!

В четверг я доделала миник про прогулку родителей по зимнему предновогоднему лесу) Сегодня отфотографировала его, но пока вам не покажу - слишком много фоток загружать)) Завтра, быть может) А пока хочу поделиться страничкой, которую сделала сегодня днем. Немного предыстории: мне очень понравилась в прошлом году идея блога "Скрапоголики" - "Письмо Деду Морозу". Я с удовольствием приняла участие в этом задании и попала со своей страничкой в топ) Весь 2014 год она стояла у нас на полке в детской. Недавно я перечитала письмо, написанное мной Деду Морозу, широко улыбалась, и решила, что в этом году я просто обязана сделать нечто подобное! И вот что у меня получилось.

Бумажка от Lawn Fawn - брала ее по распродажной цене в прошлом году, хотела вырезать элементы в виде новогодних игрушек. А вот в этом году достала и поняла, что не буду ее резать, а возьму за основу новогодней странички))) Фото - с недавней фотосессии, розетки и спиралька - вырубка, заголовок - чипборд. Также применила на страничке маску "Кружевная салфетка", которую почпокала сверху подушкой с дистресс-чернилами красного цвета.


В целом страничка получилась достаточно простой, но мне очень нравится! Потому что с настроением, наверное! И делала ее с огромным желанием) Давно не доводилось складывать странички! Все-таки большой формат - приятно: есть где разойтись)))





А еще в четверг мы с Арсением пекли и украшали глазурью имбирные печеньки. Телефонофото в доказательство))) Осталось привязать веревочки и повесить на елочку, пока все не съели))


С украшением печенек глазурью пыхтела очень долго) Потом спина отваливалась - все-таки нелегкое это дело! Вначале вообще все криво-косо получалось, а потом уже поднабила руку и поприличнее стало получаться)) Но не буду отрицать, что еще есть куда расти!))


А еще сегодня я неожиданно для себя начала делать декор для новогоднего стола и фотографий в новогоднюю ночь) Но, наверное, покажу их уже в следующем посте! Спасибо за внимание и будьте здоровы! Ведь впереди еще столько дел и самое главное из них - достойно встретить Новый год! 

10 комментариев:

  1. Печенюшки - прелесть! Страничка - ну, очень уж праздничная, красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! Люблю такую цветоаую гамму:) И печеньки прехорошенькие, мы с дочкой тоже собираемся завтра испечь.
    Наташа, удачи и интересных решений в создании новогоднего декора! А я с нетерпением буду ждать фото:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Согласна, цветовая гамма очень праздничная! Надеюсь, ваши печеньки удались - получились и красивыми и вкусными! С наступающим Новым годом!

      Удалить
  3. Наташ, страничка восхитительная, очень нравятся детальки, а уж попадание в палитру фотки просто четкое! ))) и печеньки классные )) ты еще не видела мои домики пряничные - вот где криво-косо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой. Мариш, спасибо! А на домики свои ты точно зря наговариваешь! Они очень красивые!

      Удалить
  4. Очень понравилась страничка!!Розеточки и завитушка такое праздничное настроение создают!! Чипборд шикарный!!
    Милашки-печенюшки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, дорогая! Да, вырубка праздничная) Еще и за счет цвета)) А за чипборд спасибо подруге Марине! Не было б его у меня, если бы не она)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет! Не понимаю, как и почему удалился твой комментарий, но я помню, что в нем было, поэтому отвечаю)
      Прежде всего, спасибо огромное за добрые слова в адрес странички! Письмо Деду Морозу пока не написано, но я хочу успеть сделать это в уходящем году) И спрячу его под дощатую серединку странички - она сделана по типу потайного кармашка!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!