воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Прощание с летом

Добрый вечер, дорогие мои "ПеЧеньки"! Я рада, что вас становится больше - обязательно загляну в каждой из вас в гости и познакомлюсь поближе с вашим творчеством!

В окно на кухне заглядывает осеннее солнышко, в духовке стоит ароматная шарлотка, а у меня есть несколько свободных минут, чтобы поделиться с вами своей новой работой, сделанной на заказ. Это конверт для денежного подарка на 55-летие женщины - подарок от дочери. Посмотрев на фото будущей именинницы и расспросив дочь о пристрастиях мамы, у меня появился на свет вот такой конвертик.



Так как именинница любит цветы, я решила украсить ими верхнюю часть конверта. Кто давно читает меня, знает, что я редко использую в работах цветы, не очень у нас складываются отношения))) Но я борюсь с этим и регулярно выхожу из зоны комфорта. Вот в этот раз у меня, например, получилась целая клумба))) Два ярко-розовых и бирюзовый цветы - ручной работы, остальные - фабричные))) В букет также добавила розочки в бутонах разного размера и даже один пластиковый цветочек (впервые вообще использовала в работе - так давно лежат у меня))) Чтобы букетик смотрелся поинтереснее добавила еще тычинок, скелетированные листья и "еловые" веточки. Фото "клумбы" поближе с разных ракурсов))




А теперь фото деталей, расположенных справа:


Вид конверта сзади:


А теперь открываем конвертик...


А внутри находится карточка. С одной стороны крепежи для денежки, а с обратной стороны - место для подписи и фото дарительницы с именинницей. Очень удобно, на мой взгляд, можно достать карточку, не переживая о том, что денежка выпадет. А под денежкой - подпись "С днем рождения!"




Весь конверт сделан из одного листа бумаги Скрапбериз коллекции "Ветер странствий", дизайнер Виктория Соколовская (Викуля, если читаешь, привет тебе и спасибо огромное!). Местами повторила узор ромбиков штампиками и голографической пудрой для эмбоссинга, а местами - при помощи маски и структурной пасты. Кое-где прошлась штампиком "рукописный текст", Вырезалочки, примененные на оборотной стороне и под верхним клапаном - тоже из коллекции "Ветер странствий". Брадс - также продукция Скрапбериз. 

Заказчица уже видела конверт на фото, сказала, что понравилось. Очень интересно, а как вам?

С работой участвую в задании блога АРТ-Базарчик "Упаковка денежного подарка".


На сегодня все) Желаю вам приятного окончания выходного дня и начала рабочей недели!

6 комментариев:

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!