четверг, 11 сентября 2014 г.

Три орешка для Золушки)

Добрый вечер, девчули!

Очень рада видеть в числе читателей новые лица! Располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома) Сегодня я хочу поделиться с вами своим осенним настроением и показать открытку, которая сложилась днем. Фон сделала при помощи штампа еще на прошлой неделе, и какое-то время он вылеживал, ждал, когда у меня созреет идея)) И вот сегодня это случилось! Я ездила по делам в соседний город и на обратном пути, поглядывая в окно и слушая любимую музыку в телефоне, мою голову посетило столько скраповых идей! Видимо, дорога и музыка являются для меня одним из источников вдохновения: часто дельные мысли приходят именно тогда, когда я еду или иду. А что вдохновляет вас?

Так вот, вместе с прочими мыслями, планами, проектами, я поняла, как хочу применить отштампованный фон с кленовыми листьями) Вот что у меня получилось. По ходу опять мой любимый "клин")



И традиционно несколько ракурсов под разными углами))) Видно объемчик.




Так как фон создан при помощи штампа, центральный элемент и надпись - тоже, хочу поучаствовать в задании "Штампуем" ЧБ СкрапМагия:


А так как на открытке можно увидеть немало листочков - хочу попытать удачу в задании блога Special Day Cards "Открытка на день рождения с листьями".

Еще с этой открыточкой хочу принять участие в задании № 75 блога СкрапГалерея (обязательные элементы - растения, листья, ягоды, грибы, трава и т.д.):

И еще хочу поделиться с вами радостью - вчера Оля Котлярова подвела итоги проекта "История одного дня" и при помощи рэндома разыграла приз. Так вот мистер случайность выбрал меня! Ура-ура-ура! Честно, я даже не мечтала об этом и тут - бац! Столько счастья) Вот здесь вы можете посмотреть итоги проекта и пройтись по ссылочкам в блоги к девочкам, которые столько разной красоты натворили! И еще - сегодня утром мистер Рэндом выбрал меня по итогам второго этапа задания "Новогодим, хороводим" в блоге Донецкого Скрап-клуба. И теперь я могу выбрать всякой-разной вырубки на сумму 300 рублей)

На этом прекращаю свой эфир) Спасибо, что были со мной! Спокойной вам ночи и побольше добрых новостей по утрам!!! Это здорово заряжает позитивом на весь день)

UPD. Пока укладывала сына спать, услышала краем уха, что мне ВКонтакте пришло несколько сообщений. Вика Соколовская и девочки из нашего скрап-клуба написали, что я стала одной из трех победительниц в конфетке от Лены Виноградовой, которую разыгрывали на первом онлайн скрап-фестивале! Чудеса продолжаются) Прям конфетный дождь какой-то! Я ж теперь не усну))

21 комментарий:

  1. Классный фон на открытке и сама она тоже классная!!!
    Поздравляю с победами!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, очень нравится мне твоя открытка! такая теплая, яркая и умиротворяющая что ли... еще очень понравилось, что у фонового штампа нет четких границ, немного смазанные - так уютно получилось!
    и поздравляю с победами - это всегда очень классно и приятно )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Я рада, что открыточка тебе понравилась! А размытые границы у фона - это не моя заслуга))) Это штамп такой клевый! А победы - это вовсе и не победы))) А просто удача решила поулыбаться мне два дня подряд))) За что я ей очень благодарна!

      Удалить
  3. Ого-го! Сколько радостей-то! Поздравляю, Наташ!!!)) Классно! Миник твой про один день оооочень крут!!! Открытка мне тоже понравилась, красивая, многослойная))))) и объемная! И при этом клин - ты талантище!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, очень много радостей! Рада, что миник про мой ДР тебе понравился! А про талантище... я смущена, но мне очень приятно! Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  4. Самая золотая осень - открытка чудо как хороша!!! Наташа, с радостями тебя, это так здорово!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какая интересная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Очень приятно, что ты нашла эту открытку интересной - она мне нравится!

      Удалить
  6. Натаааш!!! Она прекрасна!!! По долгу службу прими благодарность от SDC, ты наши линки украсила! Красота и стиль! Люблю твои открытки!

    ОтветитьУдалить
  7. Мегакруто! Спасибо от ЧБ "Скрапмагия".

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинально! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  9. Милая открыточка,отличный фон.Спасибо за участие в задании от ЧБ "Скрапмагия".

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная открытка с осенним настроением!!! Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!