среда, 18 июня 2014 г.

В подарок яркой и дерзкой)

Девочки, привет!
У меня все хорошо - за июнь заказали уже вторую открытку) Я так рада! И снова микс-медиа - знания, полученные у Даши Пневой на курсе "Коллажи", хочется применять везде, в том числе и нв открытках)))
Эту открытулину заказали для яркой, я бы даже сказала, для дерзкой девушки, которой сегодня исполняется тридцать лет. Не могу сказать, что я выполнила все пожелания заказчицы, но в итоге работой она осталась очень довольна и сказала, что закажет мне открытку на ДР мамы и любимой племянницы)
Ну, хватит болтовни, к делу! Открытка:


В основе открытки - загрунтованный картон, бумага, гипюрная тканюшка, акрил, паста, дудлинг, микробисер, натирки, спреи - все, кажется) Цветочки в центре композиции (4 бирюзовых и 1 розовый)- ручной работы, помните, я как-то писала, что на одной из встреч с девочками из нашего недавно образованного скрап-клуба мы делали сами цветочки) Вот я их и пристроила) Очень удачно, на мой взгляд, легли на открытку)))






На создание открытки вдохновлялась универсальным скетчем блога My-scrap, однако на сроки приема работ не обратила внимания и немного не успела)


На сегодня все) Крепко обнимаю вас, дорогие мои скрап-подруги! 
Пусть маленькие радости делают приятным каждый ваш день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь!

11 комментариев:

  1. Наташа, открыточка - улет! Хочется рассматривать и рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, как здорово, что открытка вызывает такие желания! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  2. Наташа, классная открытка! очень мне нравится и цвет, и фактура - в самый раз для дерзкой девушки ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Сочная, эффектная, очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая открытка, яркая и сочетание клевое, мне понравилось! Я смотрю ты конкретно подсела на маски, пасты и краски. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Сочетание цветов продиктовано наличием акриловых красок определенных оттенков))) Да, краски, маски, пасты и спреи - нежно люблю)))

      Удалить
  5. Наташа, " вкуснейшая" по цвету-фактурам открытка!!! Очень интересно рассматривать, а цветы я уверенностью записала в фабричные, пока не дочитала пост, классные!!! И тебе яркого и доброго июля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, очень приятно, что цветочки выглядят как фабричные и открытка показалось тебе "вкусной"! Июль был у меня замечательный! Благодарю за теплое пожелание)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!