вторник, 28 января 2014 г.

Тэги для мужчин: первый этап

Добрый вечер, мои хорошие!
Вчера увидела интересное задание и решила не проходить мимо) Открытый скрап-клуб объявил задание "Тэги для мужчин" - до 23 февраля его участники успеют сделать четыре тэга для мужчин. Вот баннер проекта:


На первом этапе дано задание - выполнить тэг в традиционных "мужских" стилях - стимпанк, гранж, винтаж - с обязательным применением эмбоссинга. Я вчера поколдовала) Эмбоссинг белой пудрой (оттиск ТХ штампа с кругляшочками, звездой и расходящимися лучиками) был в самом начале, но его все-таки можно найти) Поверх легла тонировка дистресс-чернилами, спреи, маска с текстурной пастой, дудлинг черной гелевой ручкой) И вот, что в итоге получилось:








Вот здесь хорошо виден эмбоссинг белой пудрой (на кружочках) 


Вот и все на сегодня) Вечером попробую сделать второй женский тэг! Удачи вам, мои дорогие! Крепко обнимаю)

10 комментариев:

  1. Красота, а я все никак не решусь на эмбосинг, да и коробочки уже ставить некуда, Настюха везде порядок наводит. Молодец как ты все успеваешь, марофоны, СП....ухххххххх!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Решайся! Баночки с пудрой много места не занимают) Да и поставить их можно повыше, так чтобы твоя любопытная девочка до них не добралась) Я сама не знаю, как я успеваю... И успеваю ли вообще...

      Удалить
  2. Наташ, отличный тег! и фон такой сложносочиненный, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Я так давно не была у тебя в гостях! Надо срочно исправлять ситуацию...

      Удалить
  3. Ну ооочень круто!!! видно, что тебе и самой этот тег понравился, со всех сторон его запечатлела))) Фон просто чумовой! Дай пять!

    ОтветитьУдалить
  4. В итоге получился крутой тег!!! Наташа, ты всегда всякие интересные штуки используешь в работах (маски, спреи, эмброссинг и тд), от этого они такие, что хочется разглядеть каждую детальку, а в общем виде работы просто класс! :))

    ОтветитьУдалить
  5. очень эффектно! и замечательные техники, фон получился крутой!
    Спасибо от ОСК за участие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что вы задумали такой замечательный проект в канун 23 февраля)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!