воскресенье, 26 января 2014 г.

Я ♥ Многослойно: второй разворот

Девочки, привеет!
У меня готов второй разворот по СП с Таней Дудкиной. Обязательным заданием на этот раз было применением элемента, объединяющего две странички, и звезд (для мальчишеских альбомов). Для девчоночьего альбома обязательным элементом была бабочка - я ее тоже применила) Мне она в данном случае показалось вполне уместной) Итак, мой разворот:


На этой фотографии цвета ближе к оригиналу) На остальных цвет не настолько соответствует действительности)


Разворот с открытой раскладушкой:


Карточка для журналинга:



Иллюминаторы в ракетах покрыла глосси-акцентом, чтобы создать эффект стекла)














На сегодня все! Спасибо всем, кто забрел на огонек! И огромная благодарность тем, кто нашел минутку для пары строк! Ценю! Люблю! И крепко обнимаю!

29 комментариев:

  1. Наташа, разворот классный!!! Такой яркий и позитивный! А фотки у тебя просто восхитительные, уверенна, что с такими фотографиями вдохновение не покидает тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуня, спасибо за добрые слова! Рада видеть тебя! Фотографии мне самой тоже очень нравятся - все-таки малыши чудные объекты для фотосъемки. Сейчас сын уже большой и нужно очень постараться, чтобы снять такие непринужденные кадры) Только если исподтишка!

      Удалить
  2. На мой взгляд, безупречный разворот, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый разворот получился! здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. разворот легкий, летний, воздушный, даже хочется сказать-прозрачный получился, клас!!! и с фотографиями он смотрится очень здорово! всё-таки немаловажную роль в альбоме и сами фото играют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Согласна, что фотографиями альбомы смотрятся иначе - есть возможность подобрать бумагу и декор в тон фотографиям)

      Удалить
  5. Потрясающий разворот! Идеальное дополнение к эмоциональным фотографиям!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень яркий и позитивный! С фото очень интересно смотрится))!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень крутой разворот! Просто фантастиш!!! Заметно, как растёт твоё мастерство с каждой новой страничкой. Натусь, ты просто скрап-ударник! Тебе нужно орден вручить! Признавайся, в твоих сутках 34 часа?))) Нравится, что публикуешь много фото, это даёт возможность насладиться каждым деко-элементом. Арсюха такой сладенький на этих фоточках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Очень приятно! Видимо, действительно, чем больше делаешь, тем лучше получается) Пришло время растрясти свои хомячьи запасы))) Про орден - насмешила! Просто я понимаю, что если делаешь сразу три совместника по альбомам, стоить чуть отстать, как фиг догонишь... А добраться до финиша очень хочется! Вот и стараюсь) Кухня у меня еще в прошлом году окончательно превратилась в скрап-комнату, стол уже практически никогда не разбирается))) Так что удается использовать каждую свободную минутку) Сделала страничку - дала ей полежать. Потом мимо пробегаешь, бросаешь взгляд и понимаешь - вот тут еще вот этого не хватает))) Так, капелька по капельке и создаю странички)) Вчера ночью и еще тэжик сварганила по СП Донецкого СК. А на счет фото - спасибо! Я рада, что кому-то интересно такое количество фотографий! А то выкладываю их и думаю: а надо кому-то столько фоток почти одного и того же?) Сын, конечно, очень сладкий был в то время) Обожаю эти снимки!

      Удалить
  8. Разворот очень сочный, классный, яркий. Фото просто прелесть самое большое украшения разворота и все так клево и гармонично вместе)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, прямо сижу и улыбаюсь! так позитивно, фотки такие классные - сынок еще тут совсем маленький, такой забавный ♥
    так все классно продуманно, столько деталек интересных, ну просто очень красивый разворот получился! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, безумно рада видеть тебя в своем блоге! Здорово, что ты улыбаешься, глядя на мою страничку) И я счастлива, что разворот тебе так понравился! Спасибо, дорогая!

      Удалить
  10. Красивый разворот, притягивает внимание.
    Фото очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже за орден тебе, Наташ!!! такой объем работы - как сессия в студенческие времена! Сдаваться и опаздывать категорически запрещено!:)) А разворот чудесный!!! И много фотографий позволяют вдоволь налюбоваться всеми детальками, сделанными с заботой! Фотографии вызывают улыбку, спасибо за хорошее настроение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, отличное сравнение с сессией! А главное - в точку))) Спасибо, что находишь время, чтобы заглянуть ко мне в гости, рассмотреть детальки и написать столько чудных слов! Обнимаю)

      Удалить
  12. вау! обалдеть! как круто! и красиво! и стильно! прекрасный разворот, Наташ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой красивый разворот!!!Необычно,ярко и аккуратно!!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающие фото и суперские странички:))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!