понедельник, 30 декабря 2013 г.

Мега-закладка

Доброй ночи, мои хорошие!
Я как и все в авральном режиме готовлюсь к новогодней ночи) В перерывах между работой, домом успеваю изредка поскрапить. Вот вчера, например, сделала один необычный заказ. Девушка решила подарить своему молодому человеку на НГ фотокнигу и решила, что в ней должна быть закладка размером 15 на 18 см! Я вначале, конечно, опешила, а потом подумала-подумала и решила, что это в принципе как мини-страничка получится. Предложила использовать фото. Тематика была предложена на выбор: рок, биатлон, мотоциклы, путешествия. Я предпочла остановиться на путешествиях. И вот что у меня получилось:










Фон - "с нуля": штампы Hero art (Настена, спасибо), горячий эмбоссинг белой пудрой), дистресс-чернила Wild Honey, Spiced Marmelade, Vintage Foto, еще кое-какие штампы по мелочам) Обратная сторона - скрапбумага в клеточку и штампы с тематикой путешествий. Вот и все) Работой довольна! Заказчице на фото тоже понравилось! Завтра должна забрать, надеюсь, что вживую понравится еще больше!
Вдохновлялась универсальным скетчем декабря от Донецкого скрап-клуба - спасибо девочки!


Спасибо за внимание! В последние дни декабря оно еще более ценно) Так как по себе знаю, насколько сложно выделить время на комментарии! Надолго не прощаюсь, сегодня будет еще один пост!

10 комментариев:

  1. ого, задачка непростая - но ты с ней отлично справилась, как мне кажется )))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороша*)
    Благодарю за работу для Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительная закладка и хорошая работа, фон с нуля получился очень интересный!:)

    ОтветитьУдалить
  4. И правда необычная закладка, необычный заказ. ты Справилась на все 100%. В ней и мечты, и путешествия, и романтика и горячие пески... Рада, что смогла помочь)) Спасибо, что сделала её вместе с нами - ЧБ Донецкий СК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настена! Так много интересных ассоциаций ты в ней увидела! Спасибо вашему ЧБ и работам дизайнеров за вдохновение!

      Удалить
  5. Очень интересная работа!!! Спасибо от Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!