вторник, 26 ноября 2013 г.

Пятый разворот по СП с Дашей Пневой

Добрый вечер, мои дорогие скрап-подружки! Как же бодрят меня ваши сообщения! Спасибо, что заглядываете на "огонек" и находите время, чтобы черкнуть пару строк. Для меня это очень важно!
Сегодня хочу показать вам новые странички, сделанные по совместному проекту с Дарьей Пневой. Вначале - пятый разворот, а в следующем посте - шестой. Обязательным заданием по пятому этапу было использование обрезков. Они у меня есть, но я с ними пока не очень-то дружу. Может, поэтому страничка кажется мне какой-то недоделанной... Вот, правда! Времени на ее создание было немного, и когда делала, вроде бы все нравилось, а через неделю глянула и как-то уже не очень нравится. Но тем не менее, я ее вам покажу. И даже выслушаю ваши критические замечания, только, пожалуйста, в мягкой форме) Чтобы я уж совсем-то не расстроилась) Фото, кстати, тоже не очень, но я понимаю, что если переснимать странички, то я их еще бог знает сколько времени не выложу. Поэтому встречайте, как есть)








Пошла писать пост про шестую страничку)

4 комментария:

  1. Как здорово, что у тебя столько хороших маминых портретиков! Ловлю себя на мысли, что мало фотографию своих родных (на альбом точно не набрать фотографий, хоть бы на разворот!) Заголовок такой очень душевный! Может в потверждение к нему маловато "сердечных" и "домовых"деталек, а по цветовой гамме все вполне приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, я над этим целенаправленно работаю) Но это, наверное. потому что мне очень нравится фотографировать) Хотя всегда проблематично найти время, чтобы выбраться на фотосет)
      Про заголовок - спасибо! Я долго его "рожала") А вот про "сердечные" и "домовые" детальки как-то не задумалась) Спасибо за идею!

      Удалить
  2. Разворот в целом хороший получился. Просто можно было бы больше сделать разных подложек, тогда он смотрелся бы более фактурным и объемным.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!