четверг, 3 октября 2013 г.

Вторая новогодняя открытка

Сегодня у нас в арт-студии "ПроСвет" стартовал новый эскиз под номером семь. Ох и непросто он дался всем дизайнерам) В итоге мы обозвали его головоломкой и для участников задания решили смягчить требования - необязательно полностью соблюдать эскиз, можно лишь оттолкнуться от него. Заинтриговала?) Встречайте нашу головоломку и мою интерпретацию этого скетча:






Внутренне оформление:


Ну как вам наше задание? Присоединяйтесь! Очень полезно иногда голову поломать) И непременно загляните в блог - посмотреть работы девочек, они получились очень разными!

4 комментария:

  1. Наташ, классно очень! у меня шестеренки уже закрутились в голове )))) может, хоть это задание не пропущу, как с предыдущим случилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Марина! Работы принимаются до конца месяца, так что времени достаточно) Уже интересно, в каком направлении пошли твои мысли!

      Удалить
  2. Ого, вот этот скетч! и правда головоломка - кручу-верчу, запутать хочу)) Посмотрела работы ДК, девочки молодцы! Отлично справились с заданием и глядя на ваши работы он уж и не кажется каким-то замороченным. Ты молодец, уже начала новогодить.У меня в голове куча мыслей, но всё как-то на получается их воплотить. Хех..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока новогодние открытки делаю только по скетчам арт-студии "ПроСвет" (раз в месяц), а надо бы уже поактивнее в этом направлении работать) А тебе желаю воплощения всех задумок!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!