воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Няшная обложка альбома для девочки Юли)

Добрый вечер, мои хорошие!
Спасибо вам огромное за комментарии к предыдущему посту - очень трогает) И хочется делиться результатами своего творчества еще и еще!
Сегодня я хочу показать вам обложку альбома, который я делала последние две недели. Его заказала моя подруга, которая живет в Анапе для своей первой дочки Юли, которой 31 октября исполнится пять лет. Пожелание было одно - много оттенков розового, так как девочка очень любит мультфильм "Винкс". Я постаралась учесть его, хотя не особо дружу с этим цветом). В итоге получился альбом на 5 листов, 10 разворотов, формат А-5 . Вместилось в него 28 фотографий преимущественно 7,5 на 10 см и кое-где 9 на 13 см. Но сегодня я к вам с обложкой, так как делала ее по скетчу № 31 от блога "Свободное творчество", а работы принимают до 9 сентября включительно. Итак, знакомьтесь!





И вот скетч, вдохновлявший меня:


В основе обложки - пивной картон с тремя слоями акриловой краски: белого цвета, цвета фуксии и снова белого - хотелось, чтобы получился нежно-розовый цвет. Сверху прошлась маской в горошек с пастой "Таир" - очень нравится мне. Потом немного побрызгала спреем. А дальше уже декор: закракелюренная рамка-чипборд, вырезка из бумаги "Скрапберис" коллекции "Ангельское шебби" (могу ошибаться), веточка - подарок, который шел с журналом "Скрапбукинг - стиль жизни", брадс с камешками; надпись, сделанная при помощи механического принтера. Фигурка феи - подарок от магазина арт-студии "ПроСвет"! Наконец-то я смогла хоть что-то применить) Обычно работаю в другом стиле, и такие милые штучки совсем не вписываются) Ну и финальный аккорд - лента "розы" от фирмы Скрапберис. Кстати, в создании альбома использовала новую бумагу из детской коллекции: понравилось - и по дизайну и по плотности! Надеюсь, в ближайшие дни смогу показать вам результат своей двухнедельной работы. Спасибо за внимание! И отличного вам настроения!

10 комментариев:

  1. Наташ, такая нежность получилась, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично! С нетерпением ждем продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Постараюсь поскорее отснять странички и выложить в блог. Только согласую с заказчицей)

      Удалить
  3. чудеснейшая обложечка!!! что же внутри!?

    ОтветитьУдалить
  4. И правда няшная:) Спасибо за участие в задании блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, розовая нежность - удалась! Увидела "внутренности" в вконтакте, но буду ждать их блоге, чтобы порассматривать!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!