суббота, 6 июля 2013 г.

Страничка про первый ДР Арсения

Добрый вечер, мои хорошие!
Недавно я писала, что меня пригласили ПД в челендж-блог "Мама Яга". Страничку, которую я сделала как дизайнер, пока показать не могу. Но в пару ей я сделала другую, так что у меня уже готов разворот про первый ДР сына))) С удовольствием покажу вам ее!


Это утро первого дня рождения. Арсений только проснулся и увидел украшенную мною квартиру. Воздушные шары, цифра "1" на стене - все это вызвало у него массу эмоций)) 
И несколько фото с деталями:





Материалы: листы из разных коллекций K&Co, штампы "Стрелки" от Ок-крафт, вырубка, карточка от Скрапологии, черная гелевая ручка, штамп с универсальным календарем, спрей. 
Вдохновлялась скетчем № 1 задания № 6 от блога "Наполни творчество смыслом". Вот он:


Спасибо, что заглядываете ко мне на огонек, несмотря на летнюю жару) Я очень ценю ваше внимание и комментарии! Отличного вам выходного дня! 

9 комментариев:

  1. Наташ, очень нравится цветовое решение, здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Я очень рада, так как до сих пор испытываю некоторую неуверенность при создании страничек)))

      Удалить
  2. уже не терпится полистать альбомчик про твоего сына - все так органично получается, фото сливается с фоном и деталями - словно так и задумывалось во время фотосессии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оленька, спасибо! Мне тоже не терпится полистать альбом про первый год жизни Арсения) Надеюсь, что в этом году я его точно завершу.

      Удалить
  3. Наташа, хорошая вышла страничка! Очень приятная неперегруженная композиция скетча. Интересно какую сборку альбому ты решишь сделать в результате!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Оленька! Скетч мне тоже понравился - вроде бы просто, но вкусно))) А про сборку даже думать страшно) Если позволит толщина альбома, думаю, что скорее всего соберу на пружину)))

      Удалить
  4. такой Арсений классный на фотке - такой сонный, милый, сладкий! ♥
    страничка замечательная получилась - такая праздничная. но при этом и нежная - самое то для рассказа о дне рождения такого крохи :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, отличный малыш) Вроде бы совсем немного времени прошло, а он тааак изменился!
      Спасибо огромное за добрые слова о страничке) Я все еще немного боюсь их делать... Поэтому подобные комментарии очень бодрят! Тем более от такой мастерицы как ты!

      Удалить
  5. Какой очаровательный! Страничка получилась очень хорошая :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!