понедельник, 15 июля 2013 г.

Фото с велосипедной прогулки

Доброго всем дня!
Давно хотела поделиться с вами фотографиями, сделанными Сашей на нашей с Арсением велосипедной прогулке. Была она недели две назад) Снимки получились светлыми, добрыми и местами забавными))) Приятного вам просмотра и спасибо, что заходите на огонек!




















Катались в нашем любимом национальном парке "Нечкинский", доехали до Камского водохранилища, а потом обратно) В целом здорово время провели, правда, жарко было))) Третий день у нас попрохладнее... А как вы поживаете? Что вас радует?))) Пишите! Всегда рада вашим комментариям!

6 комментариев:

  1. Наташа, какие фотки классные! у нас тоже велосипедная болезнь в семье началась, только меня еще на велик не усадили, хотя я в принципе это дело люблю, просто все никак не дошло у меня. может завтра поедем куда-нибудь покататься :-))) я тебе напишу наверное сегодня - коротенькое, чтобы поделиться одним интересным фактом - ты об этом меня спрашивала :-)))) ты удивишься :-)))) а может нет :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Поздравляю! Велосипедная болезнь - это хорошо))) А главное, полезно для здоровья) Твой факт сразил меня наповал))) Удивила, нечего сказать!

      Удалить
  2. Классно! Какие вы молодцы! И такие красивые!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!