суббота, 2 марта 2013 г.

Партия открыточек по эскизу № 2 арт-студии "ПроСвет"

Доброе утро, мои хорошие! Вот и закончилась рабочая неделя и начались долгожданные выходные, с чем вас всех и поздравляю! Сегодня я хочу с вами поделиться открыточками, сделанными в качестве дизайнера арт-студии "ПроСвет" по замечательному скетчу, открывающему большую свободу творчества)



У меня по нему сотворилось аж три открытки! Первой была вот эта - и ее уже покупают (так приятно!)



Для ее создания использовала бумагу Prima, разные ленты и кружева, чипборд, подаренный замечательной скрап-мастерицей Мариной-integra (большой цветок), в серединке - чипборд с глиттером от Dovercraft (коллекция Sugar and Spice, если я ничего не путаю).

Открытка № 2: для бабули на Восьмое марта



Вторая открытулина также сделана из бумаги Prima, края потрепаны дистрессором от ТХ, сверху наклеены полоски бумажного скотча от скрапберрис. Цветочки (деревянная основа, обклеенная тканью) подарены моей замечательной скрап-подругой Настей . Чтобы приглушить немного цвета, я прошлась по цветочкам белым акрилом и местами пошлепала кракелюром белого цвета).

Открыточка № 3: на День рождения сыну - 6 марта ему исполняется пять лет!




Для создания этой открытки я раздербанила набор Cosmo Criket - Joy Ride, который давным-давно выиграла в качестве конфетки) Побрызгала спреями "Закатное солнце", "Зеленый латук". Цифра "пять" и буквы - вырубка. Так как русской буквы Т в анлийском прописном алфавите не нашлось - пришлось вырезать самой). Кажется, немного кривовато получилось, но думаю, это не страшно) Также использовала сизаль красного цвета и чипборд круг, закракелюренный белым цветом.

Видите, как меня торкнул этот скетч?) Приглашаю вас заглянуть на страничку с заданием и посмотреть, какие работы получились у других девочек мастеров! Они все такие разные! И все очень-очень красивые! Рекомендую! И конечно же, участвуйте в задании! Для нас огромная радость гулять по вашим бложикам и любоваться красотой, которую вы сотворили!

С наступившей весной вас! Любви, радости и солнечного настроения! Целую, и не прощаюсь надолго!

7 комментариев:

  1. Красотаааа- открытка для сына особенно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки твои эти мне полюбилдись ещё вконтакте. Первая такая круживная и намного самобытная. Уютня и тёплая. Будто бабушкины полотенечки расстелены, от этого ещё роднее кажется. во второй нравится как ты подола скотч. Красивая цветоавя гамма получилась. Тоже очень тёплая. А этот якобв тряпашный цветочек придаёт ей особой нежности) Арсюхина открытуля вообще вне конкуренции) Нравится чумовая девочка! то что "т" вырезала сама и кривовато - это только в "+". Я считаю, что скрап работы по определению должен содержать в себе некоторую небрежность, лёгкую кривоватость" и минимум шаблонности. Иначе теряется этот эффект рукотворности и теплоты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ошибки, ошибки... в этом вся Я))))

      Удалить
    2. Ошибки - это ерунда! Я же понимаю, что они от избытка эмоций и от недостатка времени) Так много всего хочется сказать, а время всегда поджимает, ведь кроме скрапа есть дети, мужья, дома и квартиры. Поэтому я на них не обращаю внимания)
      Огромное тебе спасибо за такие теплые и очень эмоциональные комментарии! Так мне их не хватало!

      Удалить
  3. Наташа, очень понравились открыточки! Первая: ажур-ажур-ажур, во второй - цветок с зеленой сизалевой(?) подложкой притягивает внимание. Ну а деньрожденьская - просто драйвовая!!! Хочу свои 5 лет и такую открытку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, как я рада тебя видеть!!! Столько эмоций и приятных слов! Спасибо! А на счет подложки угадала - сизалевая)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!