воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Крохотулька на рождение девочки

Доброй ночи, мои дорогие!
Я сегодня к вам с замечательной малышкой для малышки))) Нравится мне очень эта открыточка (вот такая я сегодня скромная!)! Сделала ее для подруги детства, она 28 ноября родила свою вторую доченьку. А вдохновил меня скетч блога "Разноцветный мир", подсмотренный у замечательной мастерицы, одного из дизайнеров этого блога - Марины integra:



И вот что получилось в итоге у меня) Не судите меня очень строго, так как размер открыточки снова очень миниатюрный - 7 на 10 см (раньше удивлялась и чего это чудо-мастерица, открыточница Таня Привалова "сидит" на мини-открыточках, теперь я ее очень понимаю!). Итак, фото № 1...


... и фото №2...


Из бумаги использовала горячо любимую мной примовскую бумажку из серии Botanical, "марочка" вырезана из листа Графики45, обрезочки - Глитц и Прима. В остальном - крафт и штампинг. Также использовала стиклес от Ranger и деревянную бабочку. обтянутую тканью, которую мне однажды подарила моя любимая подруга, а по совместительству и скрап-коллега Настасья. Чтобы приглушить яркость красок, прошлась немного по бабочке белым акрилом, как и по крафт гофрокартону. А сверху еще штампанула фоновый шрифт от ТХ. На круглой отщтамповке календаря глосси-акцентом отметила месяц, дату и день рождения - 28 ноября среда. Вот и все) Как вам моя новая мини-открытулина?

21 комментарий:

  1. Наташ, очень классный мини-формат! Эта девочка в коллекции Графики жуть как напоминает мне дочку Оли-Пастилы! Как будто вылитая она ))) Спасибо, что творишь с Разноцветным миром!

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. а чего в линки-то не добавилась? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! А про линки - сейчас добавлюсь)) Для меня на тот момент было куда важнее написать пост)))

      Удалить
    2. понятно ))) а то смотрю - пост есть, в линки нет, думаю, может ты забыла добавиться? сама просто частенько забываю, по 2 раза проверяю ))))

      Удалить
    3. конечно, забыла! правда, со мной такое редко бывает, но как видишь, все-таки бывает))) я как увидела этот скетч у тебя, так и не смогла прогнать его из головы) вот пришлось делать открытку) благо хоть повод подходящий был)))

      Удалить
    4. какой коварный скетч )))))

      Удалить
    5. Даааа! Закрался мне в голову и давай там свербить: "Сделай открытку! Ну сделай!!! Пока не выполнишь, не отстану")))

      Удалить
  3. Ой, ну до чего милая! Я прям влюбилась в нее! Очень-очень))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, замечательная открытка и штампик с датами в глаза не бросается, так сказать для особо внимательных, часть целого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина! Я старалась, чтобы календарик не отвлекал на себя внимание))) Штампанула на белом картоне и "состарила" его при помощи дистресс-чернил.

      Удалить
  5. Такая маленькая открытуля ,а сколько интересного на ней уместилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Учусь) Оказывается, это очень увлекательно)))

      Удалить
  6. Прекрасная открытка! Рада, что скетч пришелся по вкусу:-))) Спасибо, что творите вместе с Разноцветным Миром!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, какая она чудесная! прелесть маленькая!!!! очень-очень нравится! ♥

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка!! Спасибо, что творите с блогом Разноцветный Мир"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!