суббота, 15 декабря 2012 г.

8 карточка. Проект "9 мгновений уходящего года" блога Paper Fun

С некоторым опозданием, но тем не менее, спешу поделиться с вами восьмой карточкой, созданной в рамках проекта "9 мгновений уходящего года" от блога Paper Fun. На этот раз обязательным элементом являлась машинная строчка или ее имитация
Вкратце попробую рассказать о чем эта карточка. В ней на самом деле сплелось очень много важного, нового и совершенно  непривычного для меня. Прежде всего, в уходящем году я познакомилась с Сашей. Он подарил мне... крылья (как символ этого я использовала бабочку, которую расположила в верхнем правом углу карточки и зафиксировала при помощи машинной строчки). А в один из прекрасных летних дней мы подарили друг другу... велосипеды - на День рождения) Здесь нужно непременно отметить, что в последний раз личный велосипед был у меня лет в пять и назывался он "Левушка") Все остальные годы я тихо мечтала о велике, но не решалась воплотить это желание в жизнь. И вот - случилось! Теперь я счастливая обладательница белоснежного спортивного велосипеда! Все это вроде бы такие мелочи, но насколько они делают богаче нашу жизнь! Об этом, собственно, и "говорит" отштамповка фразы из набора от Тима Хольтца))) 

На двух следующих фотографиях хорошо виден объем бабочки (я сделала три отштамповки на кальке, одну заэмбоссила бронзовой пудрой и пристрочила к карточке)






Вторая сторона карточки посвящена появлению в нашей семье Цыпы - очаровательной кошечки, которую я теперь очень люблю) Она очень нежная, когда я дома - ходит за мной по пятам, мы даже спим в одной кровати, порой даже под одеялом))) На фото она в домике, который я нашла для нее чисто случайно) Правда, они симпатичные? И Цыпа, и домик)))


Фото домика вырезала по контуру, фон "за ним" создала при помощи дистресс-чернил и штампов от ТХ. Вверх прикрепила "табличку" - добро пожаловать, а ниже штампанула слово "счастье", потому что кошки в доме - это все-таки огромное счастье))) 


Вот такая у меня получилась восьмая карточка. Теперь думаю о том, как же лучше представить последнюю - 9 карточку. Я быть может, ее и сегодня сделала бы, да двухсторонний скотч как всегда не вовремя закончился...))) Я подумала, что это знак свыше и не стала спешить) Если  вдруг вы еще не видели баннер проекта, то вот он - любуйтесь)))


Доброй вам ночи, мои хорошие! И отличных выходных!

11 комментариев:

  1. Красивая история! Красивая карточка. Выдержан стиль исполнения. Не перестану любоваться твоими бабочками из кальки. Такие лёгкие и парящие. Цыпа чудная) смотрю на неё и скучаю по Чили( ...не будем о грустном...
    Ты молодец! так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, за высокую оценку моего творчества и пожелания! А бабочки - да... Я их совершенствую раз от раза) И видоизменяю)Нравится и процесс, и результат)))

      Удалить
  2. Очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, так приятно вновь видеть тебя у себя в блоге! Рада, что моя очередная карточка по проекту тебе понравилась!

      Удалить
  3. Наташ, очень трогательная история и карточка такая же получилась, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота и стиль, а бабочек прямо сейчас хочется побежать делать из кальки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, чудная карточка, особенно описание нравится во всех этапах) Велосипед - это круто! Я летом на дочкином каталась (в деревне - до почты или магазина), а спортивный - мечта))) Спасибо за участие в проекте PF)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ёлка! Твои комментарии всегда такие теплые, такие светлые! Спасибо! Про велосипеды абсолютно с тобой согласна! Мне было страшно садиться на него в первый раз после такой передышки, но я все-таки сделала это и поехала! Моим восторгам не было предела!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!