пятница, 30 ноября 2012 г.

Седьмая карточка. Проект блога Paper Fun "9 мгновений уходящего года"

Доброго дня всем!
Сегодня я хочу показать вам седьмую карточку, созданную в рамках проекта  блога Paper Fun "9 мгновений уходящего года". Сделана она также как пятая и шестая в качестве приглашенного дизайнера. На этот раз обязательным элементом являлись флажки.
Я давно уверена, что ничего случайного не бывает. Очередное подтверждение этому получила именно перед созданием этой карточки) Задание пришло мне на ящик в среду вечером, а за несколько часов до этого я забрала с почты подарочек от скрап-клуба "АртУголок", выигранный благодаря рендому с велосипедной открыткой. И там помимо красивых листочков размером 30 на 30 см были отштамповки - такие веселенькие, хорошо бы подошли к детскому дню рождения. И что бы вы думали? Там были флажки и воздушные шарики! Конечно же, я их "пустила" на седьмую карточку) Хотя у меня дома есть набор штампов с флажками, можно было бы вообще сделать бумажные флажки, но мне так захотелось использовать этот подарочек! И вот что из этого получилось:





Теперь немного о том, чему, собственно, посвящена эта карточка) Хотя, наверное, вы уже сами догадались - фотовыставке) Она состоялась в начале июля и в ней, помимо меня, участвовали работы моих коллег. Помню, как мы готовились к этому долгожданному событию, как отбирали фотографии, как придумывали афишу и снимали "материал" для нее) Никогда не забуду, как я придумывала  и репетировала свою речь: в последние полтора часа, перед очередной встречей))) В итоге все прошло хорошо) Это была первая наша выставка, и мы очень надеемся, что не последняя!
На оборотной стороне карточки я после того торжественного открытия: с цветами, сумками и, конечно же, фотоаппаратом. За снимок отдельное спасибо моему любимому Саше!





А теперь немного о материалах: бумага Prima Botanical,  отштамповка "шлажки" и "воздушные шары", обрезки еще каких-то примовских бумажек, несколько видов бумажного скотча, штамп с цитатой на английски "Мы не помним дни, мы помним мгновения". Шлажки покрыла глосси-акцентом, а также два шарика. Со средним шариком решила выпендриться - покрыла стиклесом "Бриллиант" от Ranger. Надо сказать, щедро покрыла)) Очень долго он у меня сох, но результат мне нравится! Не удержалась и приклеила еще несколько флажков поверх фотографии на обороте))  По краю прошлась жидким жемчугом. Ну вот, кажется и все! Очень хочется увидеть, что же на этот раз сотворят девочки! С нетерпением жду работ остальных участниц проекта! Да , кстати, вот его баннер :


8 комментариев:

  1. Наташа, еще один маленькие шедевр! мне очень-очень нравится, как ты умудряешься такие малютки делать такими интересными - ведь и места почти нет, а ты вмещаешь столько деталек, что каждую карточку можно долго рассматривать. как же мне нравится!
    я все собираюсь написать тебе, после выходных я всю неделю себя неважно чувствую. пытаюсь что-то делать , но мил на все не хватает. после этих выходных будет наверное полегче после всех предстоящих мероприятий. обнимаю тебя! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААА,Света, спасибо!!! Твои слова греют мою творческую душу как африканское солнце в русскую зиму))) Я и сама не знаю, как мне удается на таких небольших площадях столько всего разместить)))
      Давай выздоравливай поскорее! С нетерпением жду твоего письма! И тоже крепко обнимаю тебя)

      Удалить
  2. такая кроха - а столько в ней информации! суперская!

    ОтветитьУдалить
  3. Внимание в каждой детальке, с удовольствием порассматривала, композиция и гамма - все радует глаз!

    ОтветитьУдалить
  4. Клёвая-клёвая! как и все предыдущие... и как будущие тоже (просто уверена в этом! Ты большая молодец! Сложные, двухсторонние, стилизованные.... по мне так - ты победитель этого конкурса!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, дорогая, что веришь в меня! Рада, что мои карточки нравятся не только мне, но и еще кому-то)) Значит, все не зря))) А победа - это не самое главное, хотя было бы приятно оказаться в числе победителей)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!