суббота, 2 июня 2012 г.

Три открытки)) и минус один читатель(((

Здравствуйте, мои хорошие! Поздравляю вас всех с началом лета! Пусть оно запомнится вам самыми светлыми событиями! У меня оно точно будет необычным))) Мы с любимым решили жить вместе))) Процесс объединения уже начался))) Так как он снимал жилье, мы решили, что он переедет ко мне))) И вчера состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартиры)))  Я как скрапер не смогла обойти это событие стороной))) И сделала открыточку - благо подходящие штампики были! Еще я сделала конвертик и тэжик, на которой прикрепила ключи, но и пока еще не сфотала, поэтому пока предлагаю вашему вниманию лишь открытку) Она простенькая (мой любимый "клин энд симпл"))), но, как мне кажется, душевная! Смотрите)







Вторая открыточка, которую я вам хочу сегодня показать, сделана для моей любимой бабушки, которая 8 июля отметит свой 86 день рождения! Я очень счастлива, что она у меня есть, в добром здравии и живет самостоятельно в частном доме! У нее есть кошка и собачка, а еще огородик и курицы - она отличный пример для подражания! Очень хочу, чтобы она прожила еще долго-долго! Пусть будет так! И в подарок для моей замечательной бабули я сотворила вот такую открытку:





А вдохновлял меня на создание открытки традиционно скетч скрап-клуба АртУголок) На этот раз №10 "На встречу чудесам..." Только я его отзеркалила))


Этот же скетч вдохновил меня на создание еще одной открыточки))) Для сына моей лучшей подруги - ему первого июня исполнилось три года.






А вот и виновник торжества - в День своего рождения)


И еще немного фото) Мы в ночь с прошлого воскресения на понедельник вернулись из трехдневного похода: любимый принимал участие в краевых соревнования по водному туризму на реке Усьва. Мы с сыном ездили в качестве группы поддержки) Природа, надо сказать, там очень своеобразная - гористая местность) В рамках этого путешествия нам удалось посмотреть на памятник природы под названием Каменный город и пройтись по легендарному подвесному мосту над рекой Усьва. Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет)












Вот, кажется, и все новости) Я очень счастлива! Чего и вам желаю! Любите! Творите! И, пожалуйста, не покидайте меня! Мне, как любому блогеру, грустно видеть, как уходят постоянные читатели... Я понимаю, что стала реже писать и радовать своим творчеством, реже комментирую ваши работы, но я стараюсь) И обещаю, буду стараться радовать вас и дальше) А вы заходите ко мне в гости! И оставляйте свои комментарии) Хоть одно словечко! Я буду еще более счастливым человеком) Потому что буду понимать, что все не зря!
Удачного вам выходного! Люблю, целую, и, надеюсь, до скорых встреч!

10 комментариев:

  1. Сколько позитивный новостей в одном посте! Поздравляю вас с любимым! Это так здорово - начало совместной жизни)) Помню, как мы с тогда еще не мужем вместе стали жить. Клёвые деньки.. Каждый вечер хотелось делать кулинарные шедевры))
    Не бери в голову, что кто-то уходит - ведь часто уходят не потому, что блог не нравится, а просто удаляют свой блог или меняются интересы и люди, например, просто перестают интересоваться скрапом.
    Открытки чудесные. Особенно понравилась та. что для бабушки. Очень благородная..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! И за поздравления, и за добрые слова в адрес открыточек))) Да, про кулинарные шедевры - в точку! Мы тоже очень любим проводить время на кухне за созданием очередного шедевра))) Это так здорово! И весело)))
      Про читателей - успокоила) А открыточка для бабушки - хотелось именно благородства! Я очень рада, что мне удалось достичь поставленной цели)

      Удалить
  2. Такой душевный пост, столько новостей и красивых фотографий и отличных работ, пусть совместная жизнь будет гладкой и сладкой (очень мне нравится этот рекламный слоган шоколада )!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна! Спасибочки! Прорвало) Давно не писала, вот и скопились новости) Большущее тебе спасибо за такое славное пожелание!))) Я телик не смотрю, поэтому мне этот слоган не знаком))) Но тоже понравился!
      И еще - забыла написать: команда моего любимого заняла третье место и будет представлять Пермский край на чемпионате России по водному спорту в составе сборной в конце июня) Он пройдет на реке Казыр Кемеровской области.

      Удалить
  3. Наташа, пусть все у вас сложиться самым лучшим образом! счастья вам ♥
    открытки все такие разные, но видно, сколько сердца ты в них вкладываешь!
    фотки очень интересные и красивые! природа действительно очень необычная и красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Я всем сердцем верю, что именно так все и будет!
      Про открыточки - ты права! Особенно учитывая то, как редко я сейчас занимаюсь скрапом) Да и вообще, если честно, мне нравится делать адресные вещи, когда точно знаешь, кому предназначается твоя рукоделка, понимаешь, что может порадовать и т.д.)
      Природа, конечно, красивая! Но не такая как у вас в Африке))) Что касается фотографий, то часть - моих рук дело, а те, на которых я - Сашиных) Ну и подвесной мост через Усьву - тоже результат его творческих изысканий) Волшебно так получилось!

      Удалить
  4. замечательные открыточки! еще лучше поездка - да еще и с самыми любимыми людьми! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, это, действительно, счастье))) Еще бы Арсений в походе питался нормально, было бы совсем хорошо)

      Удалить
  5. Ината, столько чудесных открыток и все по нашему скетчу! Мы очень рады, что он так вас вдохновил!

    По поводу ушедшего читателя - не переживайте, значит, так оно ему и быть! Не принимайте это лично.

    Ирина из АртУголка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Меня всегда вдохновляют скетчи АртУголка) Спасибо вам за это!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!