суббота, 7 апреля 2012 г.

О жизни и скрапе - очень длинный пост с картинками)

Здравствуйте девочки, здравствуйте, мои дорогие!
Весна выдалась какая-то деловая и суетливая. Много работы и мало времени на личные радости, но я все-таки стараюсь себя баловать)) Вот недавно ни жить ни быть захотелось мне ботильоны))) В результате в моей коллекции появилась такая вот красота!







Перестановка в доме, фото которой я обещала показать, тоже была из разряда "доставить радость себе любимой") немного пофотала позавчера, поэтому могу показать, что примерно получилось) К сожалению, возможностей моих объективов заснять всю комнату сразу не хватило, для этого нужен широкоугольник, которого у меня пока нет( Поэтому, как смогла, так и сфотографировала - частями) Уверена, вашей фантазии хватит, чтобы сложить пазлы в единую картинку))) Суть перестановки была в том, чтобы создать себе уютную спаленку с мини-гардеробной и возможностями для релаксации, и еще хотелось, чтобы детская занимала большую комнату в квартире - малышне ведь нужно пространство, чтобы постоянно двигаться. Вот что у нас получилось:









А еще я совсем ничего не писала о дне рождения сына, который праздновали 10 марта (на самом деле родился он 6-го, но так как это был вторник, то решили перенести на другой день). Отмечали в кафешке с игровой комнатой. Были мамочки - пять человек и семеро деток. Прошло все очень даже хорошо: куча подарков - Арсений остался доволен. Потом еще с частью гостей поехали продолжать веселье у нас дома) Вот краткий фотоотчет:


Пришли в эту кафешку первый раз - радуется!


Позирует)


Изучает меню)


Забавляется с мячиками


Дочь подруги - Таисия


Всей гурьбой тестируют подарки)

Самый старший говорит, как надо)


Девочки определяются с заказом)


Арсений проголодался и пить захотел)


И снова за игры!


Два пузатика)


Мамочки любуются детками)




Шоколадный торт, сделанный мной по рецепту из блога Lilavadi


А это уже дома)


С рассказами о жизни вроде бы как все! Теперь осталось выложить кулинарный блокнот, сделанный в подарок подруге, которая родилась 1 апреля, и открыточку, навеянную новыми штампами) Обязательно выложу сегодня! А пока желаю вам замечательных выходных! 


7 комментариев:

  1. Начну С Арсения- парень просто отпад, такой стильный и харизматичный!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с обновкой))))) Перестановка хорошА, особенно детская понравилась,мой сын тоже фанат этого автомобильчика

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна! Такие добрые слова! И про сына, и про обновку) И про перестановку, конечно же) А на счет Молнии Макквина - это наша большая любовь с полутора лет))) До сих пор каждый просмотр мультфильма - как в первый раз) С открытым ртом и блеском в глазах) Правда, уже с цитированием очень многих "кусков"))

      Удалить
  2. Чудесный праздник! Сыночка большой стал))) Отличные комнаты для мамы и сына))) Покажи еще свой творческий уголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Про творческий уголок - я как то писала) и даже фотки выкладывала. Но кое-что изменилось, поэтому можно снова зафотать) Постараюсь сделать это в ближайшее время.

      Удалить
  3. Наташа, спасибо за позитивный пост! ботильноны просто супер! мне такие нравятся очень, но я зареклась уже покупать на высоком - в итоге все равно ношу что-то удобное на спрошной подошве :-))) вот, как раз сегодня и купила себе тоже что-то типа ботильон без каблука :-)))
    уютно у вас! ♥
    день рождения отметили замечательно! так здорово видеть радостные эмоции на лицах детей, они умеют по-настоящему радоваться! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, у меня с обувью та же история))) Обожаю комфорт и плоскую подошву) Но перед красивой обувью на каблуках иногда не могу устоять))) Один раз одену, а потом любуюсь) до следующей попытки стать "настоящей женщиной") все-таки тяжело ходить на столь высоком каблуке - я делаю это только по особым случаям, когда настроение соответствующее)) Но ощущения себя в такой обуви значительно меняются) Чувствуешь себя очень сексуальной)))
      за слова про уютный дом - спасибо! для меня это очень важно!
      ну а дети - действительно пример для нас, взрослых, в том, как радоваться каждому мгновению своей жизни! есть чему у них поучится)

      Удалить
  4. Наташенька, я тоже фанатка обуви. Раньше очень часто покупала, чтобы к каждому наряду своя обувка была, да еще на каблуках, на шпильках. Сейчас немного изменилось. Поменялись приоритеты и запросы. Теперь чаще смотрю на удобную обувь, чтобы с ребенком было удобно гулять. А перестановка в квартире-это здорово. Симпатичная квартирка у тебя. И про день рождения напишу: молодцы, что весело провели время. Детский праздник должен быть с детьми и для детей. В этом году мы тоже праздник устроим, нам будет 2 года. Друзей позовем, весело будет!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!