четверг, 13 октября 2011 г.

новогодняя открытка по скетчу Скрап-Фантазий

Здравствуйте, мои хорошие! Изучив накануне обзор заданий челлендж-блогов на страничке омского скрап-клуба (отличная, кстати, штука!), определилась со скетчами и с утра работа закипела! Я распечатала приглянувшиеся мне скетчи (всего их получилось 7) на принтере и пошла на свое рабочее место на кухне - творить! И первой у меня получилась вот эта открыточка:







Вдохновлялась скетчем блога "Скрап-Фантазии", вот он:


Симпатичный, правда?) В этой открытке я впервые использовала формат 15*15 см, его продиктовал размер бумаги от МФ, которую я тоже использовала впервые) 
Про материалы расписывать не буду, вроде бы итак все понятно. Если возникнут вопросы, буду рада ответить! Спасибо, что заглянули на огонек)) Приходите еще!

8 комментариев:

  1. Симпатичная открыточка!)) Спасибо за участие в задании Скрапфантазий! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Фантазии!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно получилось. А картинку ты готовую брала или это распечатка?

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, картинка - это распечатка с прошлого года. Но так как у меня не было цветного принтера, я распечатывала все это в фотосалоне. На бумажке 10 на 15 см у меня входило 2 картинки) Ну еще был один вариант размера - 9 на 13 см, тоже 2 картинки входило. Сами рисуночки скачивала на портале http://allday.ru/, еще много картинок подобного плана можно найти здесь http://cards-foryou.blogspot.com и вот здесь http://magicmoonlightfreeimages.blogspot.com/2011/10/christmas-gift-i-made-this-collage-for.html Может, пригодится тебе, когда придет бумага новогодняя и ты приступишь к изготовлению праздничной продукции)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка получилась.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!