понедельник, 24 октября 2011 г.

новогодняя открытка по скетчу №9 творческого клуба "Просто сделай"

Еще одна открыточка, которая сложилась у меня на одном дыхании. Сделана по заданию блога, в котором я ни разу не участвовала, но к скетчам которого уже давненько приглядывалась) Симпатичны они мне)) И вот я решилась) Точнее задумала использовать кружевную салфетку, наклейку, и тут вспомнила про их действующее задание. "Как раз то, что нужно! " - подумала я и приступила) Вот что из этого у меня вышло:




 Причем цветочки наваялись совершенно спонтанно! У меня на столе лежали отрезки рафии красного цвета. Я взяла один из них, намотала на конец шила, потом, придерживая рукой, продолжила. Когда набралась необходимая ширина, я закрепила спиральку степлером - скобками зеленого цвета) Вот так у меня получились эти симпатичные розочки) Сама удивилась) Кроме этого использовала бумагу МФ, штампы, кружевную салфетку, наклейку, дырокольные веточки, снежинку, жидкий жемчуг. Скетч блога "Просто сделай":


Вот и все) Спасибо, что заглянули ко мне в блогодомик! Оставляйте свои комментарии - всегда рада им! И нескучного вам творчества!

2 комментария:

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!