суббота, 17 сентября 2011 г.

ретро-фото)

Добрый вечер, девочки! Сегодня у меня в посте не будет никаких открыточек) Только слова и фотографии) Решила поделиться с вами фото, которые мы недавно отсняли с моими творческими коллегами. Благодаря стараниям одной замечательной девочки, в наших руках оказалось много костюмов прежних лет: начало 20 века, конец 19. Естественно, все они не подлинные, а стилизованные) Одевали то, что подходило по размеру) Насмеялись вдоволь) А потом сидели у костра и жарили сосиски) Покажу лишь часть - нужно экономить ресурсы блогера) А то скоро денежек попросит)








Честно... Хочется продолжения! Потому что мне удалось вырваться от своего сынульки в выходной день ненадолго и у меня не оказалось ни одной свежей фоты, где я одна) Об этом упущении я задумалась уже оказавшись дома) Но ничего, надеюсь, скоро эту ситуацию исправим)))
Доброй вам ночи! И отличного выходного дня! Спасибо, что заглянули) Всегда рада вашим любопытным глазам и искренним комментариям!

9 комментариев:

  1. Здорово,просто отдохнуть посмеяться и подурачиться ))). ПыСы мне фото понравилось одно очень-очень как из настоящей сказки Иван-царевич )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага! Так хочется делать это почаще) А Иван-царевич, да, знатный)) Спасибо,Катюш!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная фотосессия - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Оля!
    Алексей, рада, что фото заставили улыбнуться)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! Глядя на первую фотографию, я сначала решила, что это подлинное фото прошлого века. Мне теперь тоже захотелось в чём нибудь этаком сфотографироваться, спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Анна! Рада, что идея пригодилась! Удачных экспериментов!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные фотки! Я бы тоже пофоткалась в таких нарядах! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  8. ))) спасибо! пофоткаешься! обязательно! еще и не в таких)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!