среда, 3 августа 2011 г.

рэндом любит меня?!.

Сегодня с утра хожу счастливая: рэндом во второй раз выбрал меня при подведении результатов одного из конкурсов скрап-клуба АртУголок. А участвовала я вот с этой замечательной открыточкой) Теперь мне причитается подарочный сертификат на сумму 250 рублей. В прошлый раз выбрала вот такой подарочек, сегодня же мой выбор пал на вот этот замечательный наборчик штампов со снежинками) Зима не за горами - пора готовиться к Новому году))) Ну и еще какой-нибудь малюсенький штампик закажу))) УРА! Отличный, считаю, подарок к моему 30-летию, который случится в понедельник 8 августа)))
Спасибо, что заглядываете в мой блогодомик! И удачи вам, девочки, - во всем!

6 комментариев:

  1. Поздравляю )), и с наступающем днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,поздравляю!Очень-очень за тебя рада!И у тебя клёвая новая авка)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки, Ася! А ава - это, наверное, под влиянием работы над фотоальбомом про Турцию))) Посмотрела еще сто раз фотки, и решила - а почему бы и нет?!.) Фотограф отельный снимал))) Тоже нравится: так по-летнему и беззаботно) Тебе, Ась, отлично съездить на море! И привезти кучу положительных эмоций и море счастливых фоток!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, поздравляю!!! Супер!! Как раз ко дню рождения!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Оленька! Потрясающее совпадение - сама до сих пор удивляюсь) Подарочки на АртУголке уже заказала) Вроде бы все в наличии))) Теперь буду ждать)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!