вторник, 3 мая 2011 г.

Самолетно-деньрожденское)

Доброго всем дня!
Сегодня я хочу поделиться открыткой, которую делала в феврале для одного очень замечательного человека! Он увлекается фотографией и обожает путешествовать! А еще он не перестает удивляться жизни, радоваться каждому прожитому дню и мечтать! Я долго думала, какой же должна быть открытка на его день рождения, и вот что у меня получилось)


 Это первый вариант открытки. С одиночным самолетиком)


 Потом я повертела открыточку со всех сторон, и решила, что в кружочке пустовато... И поменяла самолетик вот на такую готовую конструкцию) Там тоже самолетик, только на фоне карты и с огонечком, обозначающим место назначения) В таком виде открыточка и улетела к своему адресату)


Нескучного вам творчества!

8 комментариев:

  1. симпатичная открытка, но мне понравился первый вариант: этот элемент на работе и так казался главным)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за то, что нашли минутку и написали свой комментарий! Для меня ценно любое мнение. Если честно, то спустя два месяца после создания открытки, выкладывая ее в блог, мне тоже показалось, что первый вариант был более удачным. На втором самолет как-будто бы потерялся... Но! Мне вспомнилось, что когда рассматривала открытку в реальности, такого ощущения не возникало: самолетик передвигался по окружности, а стразик при этом играл... Самое главное, что получатель остался открыткой доволен)

    ОтветитьУдалить
  3. как жаль, что фото совсем не передают того впечатления от живой работы. я рада за вас, что в реальности, совсем другое мнение об открытке складывается)
    желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, иногда это бывает и так (надеюсь, что это не отговорка, чтобы успокоить себя)))). Спасибо огромное, Катерина, за добрые слова! и Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Надписи на открытке это штампы?

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!