суббота, 9 июля 2016 г.

Счастливые часов не наблюдают: обложка на паспорт

Добрый вечер, девчули!

Я с очередной обложкой пожаловала) По 9-му этапу СП "Бумажное путешествие-3" блога "Доступный скрап". На этот раз задание заставило хорошенько пошевелить мозгами!


Первые мысли: это будет мужская обложка... с каким-нибудь транспортом... Однако порывшись в своих закромах с картинками я не нашла ничего подходящего. И начала думать дальше) Где бывают еще шестеренки? Не только ведь в машинах, мотоциклах и прочем транспорте? И тут я вспомнила про часы! Там ведь внутри тоже шестеренки) Но вскоре я поняла, что картинок с часами у меня тоже нет) И тут я вспомнила поговорку: счастливые часов не наблюдают. На моем рабочем столе уже несколько дней лежала откопанная из глубин скрап-запасов картинка. Такая летняя. Такая безмятежная. Такая женская! И вдруг я подумала, а почему бы не соединить тему шестеренок с этой картинкой? И соединила! Фон создала при помощи штампа от ТХ "Шестеренки", эмбоссинга прозрачной пудрой и дистресс-чернил цвета дикого меда. И вот что у меня получилось в итоге:

Шестеренки здесь есть на фоновом листе и спереди, и сзади. Серый цвет тоже присутствует - на платье героини фото, на одной из подложек и в виде дотсов. Можно считать, что с заданием справилась) А вы как думаете?




С этой обложкой хочу принять участие в паспортном задании блога "Избушка Бабы Яги":


На этом сегодня с обложками для паспорта покончено) В следующем посте расскажу о старте совместного проекта по созданию альбома в блоге "Расскажи историю". Не переключайтесь! 

14 комментариев:

  1. Очень интересно получилось - ярко и в то же время безмятежно))) Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно получилось - ярко и в то же время безмятежно))) Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая солнечная. И я уже узнаю Ваши обложки ))) Спасибо, что творите с Доступным скрапом

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная, такой фон, ммм. Спасибо от блога "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, как солнечно! Обложка покорила. Столько в ней настроения) Спасибо от Избушки Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! Интересное отражение всем известной поговорки) Спасибо от Избушки бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. ухтыыыы, очень нравится ваша обложка! у меня тема шестеренок одна из любимых, я с удовольствием рассматриваю работы мастериц, где они играют с "механической" темой. Вашей обложкой я покорена! спасибо за такое чудо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Дарья, я так рада, что обложка так понравилась! Спасибо!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!