четверг, 14 февраля 2013 г.

Женщине-мечте посвящается)

Привет! Это снова я) Сегодня вечером у меня должна была быть аэробика, но так как у тренера приключились проблемы с мышцами спины, занятие перенесли на воскресенье, а у меня появилась возможность похвастаться еще одним своим сегодняшним творением - мини-открыточкой, задуманной к Международному женскому дню. Вот, что у меня получилось:


Фотографировала в разных комнатах и при обработке фотоснимков у меня получились разные оттенки открытки) На верхнем фото - более холодные, на фото ниже - потеплее, более приближенные к реальным.


Вдохновлялась скетчем от ЧБ "Скрап-фантазий":


Размер открытки 10 на 7 см. Использовала примовские бумажки из разных коллекций, хлопковое кружево, тесьму "листики", которую помазала белым акрилом (хотела приглушить цвет, но результатом не очень довольно - как-то не очень красиво получилось), цветок бумажный, тычинки двух видов, бусины, штамп Питерского скрап-клуба, сизаль. Надпись покрыла глосси-акцентом.
Спасибо, что заглянули ко мне на огонек! Надеюсь, мне удалось вас немножко порадовать красотой))) 

8 комментариев:

  1. клевая,такая "свежая" и нежная открытуля!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытуля расчудесная! Чувствую, мы с тобой сейчас на одной волне) и, наверно не одни мы! Душа просит весны, цветов и нежности. Всё это в твоих последних работах. Так приятно их смотреть и вдохновляться))) Шас тоже пойду, что-нить акрилом помажу))) А ещё приятно почитать посты, хот из них узнать как ты поживаешь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове, подруга! Очень рада, что вдохновляет! Про волну - хорошо подметила! Да и про посты - тоже много нового узнала о твоей жизни из последних сообщений в твоем блоге) Вот докатились!)))

      Удалить
  3. Какая замечательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  4. открыточка такая милая! Возможно и наше задание от блога Этот безумный скраповый мир покажется интересным http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/02/2.htmlи приглашаем на конфетку от наших спонсоров http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!