вторник, 26 ноября 2013 г.

Шестой разворот по СП с Дашей Пневой

А вот и я с обещанным шестым разворотом в альбом про маму. И сразу скажу, что он нравится мне куда больше, чем предыдущий! На этих страничках я впервые использовала натирки и осталась в восторге! Смотрим)


Ах, да! Совсем забыла сказать, что обязательным условием по шестому развороту было создание фона с нуля. Мне это дело очень понравилось!



Здесь хорошо видно мое недавнее приобретение - брадс от ММЕ) Кайфую!






Вот и все фото( Сфотографировать две странички рядом - так, как они будут смотреться в развороте мне не удалось... Может, сегодня вечером еще попробую. Спасибо за внимание! Крепко обнимаю вас!

10 комментариев:

  1. Горошки на фоне очень мило смотрятся.Цвет брадс так гармонирует с оотенками на шарфе мамы, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А брадс я действительно подбирала под цвет маминого шарфа)

      Удалить
  2. Ну вот, бумагу можно больше не покупать: сложный фон всегда под рукой!)) при чем исключительно с нужными тебе цветами и узорами)) Натирочка очень здоровская! Мне тоже обычно жаль на натирки денег, кажется что уж лучше купить набор штампов:) Зато в процессе вспоминаются детские ощущения от картинок-переводок :) Весь разворот, конечно, хотелось бы увидеть целиком! Может быть уже в альбоме))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля! Я последнее время себе не позволяю покупать бумагу, хотя первый порыв именно такой) Говорю себе, что не куплю ни листочка, пока хотя бы треть того, что есть не изведу)
      И про натирки соглашусь с тобой) На мой взгляд, штампы - более выгодное вложение) Обязательно сфотаю все развороты в готовом альбоме!

      Удалить
  3. Странички восхитительные! Очень нравятся!
    И брадс от ММЕ я обожаю. И натирки люблю. Очень!
    А бумага, так вообще моя страсть, не смотря на то, что можно сделать фон самой, и я люблю делать фон самой. Но обладание красивыми бумажками - моя страсть! :) А если из бумажек еще что-то красивое получается, то вообще кайфую! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Я рада, что мои странички тебе понравились) Бумажки я тоже очень люблю) Но во всем нужно знать меру, поэтому пытаюсь держать себя в узде)

      Удалить
  4. Натирочка и правда украшает. Странички с настроением получились.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!