воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Еще одна новогодняя

И снова я в эфире) Вчера вечером, когда сын уснул, мне очень захотелось сотворить одну клиновскую новогоднюю открыточку) Она сложилась в моей голове при просмотре очередного скетча в блоге clean&simple:


По материалам все тоже просто: текстурированный кардсток, кардсток с внутренним слоем (розовый), какая-то дизайнерская бумага со снежинками (производителя, к сожалению, не помню), чипборд от арт-студии "ПроСвет" - очень мне понравился! Снежинки заэмбоссила белой пудрой, потом голографической, а большую - белой и светло-желтого с блестками. Потом посадила их на вспененный скотч, к которому приклеила дырокольные кружочки. Штамп от ПСК.

А вот и скетч-вдохновитель:

Спасибо, что разделяете со мной радость творчества и делитесь своими мыслями! Люблю вас!

12 комментариев:

  1. Наташ, очень нежно получилось, такой не совсем типичный Новый год по цветовой гамме из-за розового, но так интересно в итоге смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Тебе словами удалось очень удачно выразить то, что крутилось у меня в голове))) Это я про розовый цвет) Благодарю за инсайт!))

      Удалить
  2. Клааасссннноооо! Наташ, у меня такое желание чтобы в чисто и просто сделать, так хочется! А вот никак не найду на это время...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Желаю, чтобы время у тебя появилось свободное! Хоть чуть-чуть, чтобы успеть поклинить)

      Удалить
  3. Вот так снежииинки, красота! Прямо уже хочется погоды чуть морозной, чтоб не слякоть и искать-высматривать такие вот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Согласна - снежинки волшебные! Я сама в них влюблена)
      А морозца, действительно, хочется) У нас дожди не прекращаются...

      Удалить
  4. Клёвый клин! В живую она ещё круче выглядит, такая объёмная и фактурная. Твои работы очень вдохновляют, хочется идти и новогодить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новогодишь уже?) Я рада, что немножечко вдохновляю)
      А меня вдохновляют твои добрые комментарии! Спасибо, подруга!!!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!